Прогрессирующий идиотизм. Часть первая.

топ 100 блогов IVrex-player25.08.2010

Вчера наткнулся на статью в Инете, что муж Батуриной, оказывается… князь!

Ну, думаю, даже здесь деда клевать стали нехорошие злобные завистники. И начал В«копатьВ» дальше.

В«ПосвятилВ» дедушку Юру в В«князьяВ» некий Аркадий Бугаев-Понятовский, который сам является В "светлейшим князем". Юрий Мыхалыч к этому приколу, кстати, отнесся вполне серьезно. В его возрасте это и не удивительно: когда я служил В«срочнуюВ», Советским Союзом правил тоже один дедОк, прущийся от всяких титулов, должностей, а особенно – от новых наград.

А кто такой Бугаев – Понятовский? А это – основатель Международной Академии Гармонии, ни больше и не меньше. По совместительству В«светлейший князьВ» является "генерал–полковником казачьих войск России" (сей чин присвоен хрен знает кем, подозреваю, что Бугаев присвоил его В себе собственноручно ).


Небольшое отступление.

Глядя на фотографии В«князяВ» Лужка и его супружницы, В«княгиниВ» Елены, на их В«благородные, полные высокого душевного порыва лицаВ», я понимаю, почему сперва рухнула Российская Империя, а потом скоропостижно околел Советский Союз… Но это – так, к слову…


В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В  В Прогрессирующий идиотизм. Часть первая.

В 


Есть ещё одна особа, которая запросто может В«перекраситьВ» обычную кровь В«людишек подлого званияВ» в небесно-голубой цвет. Имя этой В«кудесницыВ» – Джуна.

Благодаря стараниям этой тётки заделался В«графомВ» Алексей Митрофанов – помните такого? Ну, который убёг от своего хозяина, таскающего грязные, немытые сапоги, дерьмо с которых отмывается исключительно водой из Индийского океана? Вспомнили?

А вот ещё новость: Ксюха Собчачка, оказывается, тоже княжеского роду - племени! Её мама, В«княгиняВ» Нарусова, на полном серьёзе утверждает, что благородное происхождение дочки видно даже по размерам лодыжки!


Продолжение следует.


На сайте tonkosti.ru выложены интересные статьи с общей темой - в помощь туристу . Собирающимся "за бугор" полезно будет ознакомиться.


Специализация компании ДИАМАНТ - перевозка диванов и другой крупногабаритной мебели. Быстро, надежно - и за умеренную плату.


В онлайн - магазине ИНТЕРСИЛЬВЕР.РУ всегда можно купить серебряные рюмки , стопки, подносы, тарелки и другое столовое серебро.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Как вы уже знаете, каждый декабрь, а точнее в его последних числах, я попадаю в ябаное ДТП. Этот год не стал исключением, причем в этот раз, я стал виновником этой херни, первый раз в жизни. Вы уже поняли, что пост будет сдобрен хорошей ...
В квартире заместителя начальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД РФ Дмитрия Захарченко при обыске изъяли валюты на 8 млрд рублей, утверждает источник в правоохранительных органах. «Окончательная сумма неизвестна. Изъяли только кэш дома, неизвестно сколько еще активов, в этом направлении ...
Сердобольные граждане (может, и сами приторговывали дурью) пишут в блогах и СМИ, что надо спасать россиянина, которого казнят за перевозку наркотиков. Даже если человек вез гашиш для себя (хотя там 3 кило), он нарушил закон, отлично знал, на что идет, знал, в какой стране он находится, ...
В этом году мы можем стать свидетелями еще одного необычного явления. В новогоднюю ночь мы можем не увидеть любимые многими россиянами «новогодние огоньки». Это случится в том случае, если артисты присоединятся к предложению, которое озвучил наш известный артист Валерий Меладзе. Все ...
3 февраля в 13.00 - "Жанна" В главных ролях: Н.Арсентьева, В.Борисов/М.Дубовский, Е.Велиган/М.Дмитриева. Впервые, за свою жизнь, мне удалось побывать на предпремьерном прогоне спектакля. Краснодарский Театр Драмы пригласил сегодня нас – блоггеров ...