рейтинг блогов

Прогресса робкие шаги

топ 100 блогов ru_auto12.05.2016 Здравствуйте дорогие коммунаристы и коммунаристки! Рад снова написАть в лучшую общину рунета! Мужчины ее поголовно спортивны, неприлично богаты и в дополнение к двухтомному списку достоинств, имеют еще одно, размером с бейсбольную биту. Женщины же прекрасны как ангелы, стройны как лань, грациозны как богини и взглядом способны растопить асйсберг, сердце палача или за неимением оных, походную печь и кило маргарина. Давненько меня не было и я знаю что всем насрать как вы скучали! Ну в общем айлбибэк. Но как известно, постоянство - залог успеха, поэтому кто о чем, а Йошь за лампащке. Для вновь прибывших, вышедших из комы, запоя, зоны или депресси(нужное подчеркнуть), нопоминаю, что Йошь любитель купить китайского говна за три копейки и устроить блоггирский обзор  с пивом и шлюхаме(последнеего впрочем в обзоре не будет, так что можно не читать).
Года полтора назад уже был высер за свтедоидные лампы, посмотрим что изменилось за это время. Сначала хотел запилить отчот с фото и видево, но смыла не вижу и буду краток. И так Н4.
Прогресса робкие шаги H4

  Света не стало больше, по сравнению с прошлыми версиями. Даже на мой взгляд стало меньше. Но! Лампочки сделаны на порядок качественней, ничего не люфтит, не отваливается и нельзя закрутить не в ту сторону. К тому же кулер стал тише. Перестали греться как утюг(за 10 мин работы были чуть теплые в закрытой фаре, чего не скажу за галогенки).Появилось некое подобие галки, пучок более сконцентрирован, дальний огонь ваапще, слепят в разы меньше (некоторые пидорги с галогеном слепят куда хужее). В общем если вы ездите город/ближние ебеня - можно ставить. Понтов вам добавит и морду не набьют. В темных дворах в купе с туманками, видно даже кошачий помет. На трассе все же могу рекомендовать только смелому молодняку с орлиным зрением. Поворотники:

Поворотники

  Свет яркий. Даже пожалуй очень. Днем ничего, но ночью лучше не злоупотреблять. Зато на трассе можно смело оставлять на аварийке - видно за версту и батарейки хватит месяца на два. Тонирующим стопы уебанам - маст хэв. Предвидя вопли про "зайчики" - а вы постойте за Фиником или РР свежим ночью на поворот. Но им почему то можно. Задний ход:

Зад+туманки

  Это как фары, но только сзади. Видно все и вообще слегка подохренел, когда включил. Ставить-нет, решайте сами. Такие же красные есть в задние туманки. В чорный буран вас не проебет даже самый слепошарый ара. Если поставить белые, он еще и быстро отстанет. Подсветка:

Салон

 Раньше стояли такие же, но состоящие из маленьких пимпочек. Они были сильно ярче штатных. Ну вообщем щас знаю, что они вообще не светили. Кто хочет норм свет в салоне - люто рекомендую. Но тут главное не переборщить. Потому что махнув все лампочки и приехав на дачу ночью, открыв дверь обнаружил себя сидящим в солярии. Второй косяк - они довольно сильно греются. Если плафон маленький, есть вероятность поплавить за часик.
  Еще едут стопари и габариты,т но об этом если не убьют за это по просьбам зрителей.
Пы.Сы. Я знаю, что об этом уже спрашивало пол уютненькой, но я из другой половины. Штатный размер 215/55. Как истинный нищеброд заказал 205/55. Объясните камрады, что в этом 1см такого вкусного, что они дороже на 2 тыщи за колесо? Или прокляты маркетологи и дети их до седьмого колена? Я лично разницы не ощущаю. Все спасибо и покажте наконец сиське!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это образ России в виде Путина с телом крылатого медведя, сжимающего в руках (лапах?) осетра и попирающего ногой орла, символизирующего внешних врагов России. Что характерно чисто народное творчество — статую самостоятельно сковал житель Астрахани Виктор Кропачев. Выставить ее нигде ...
"Советник президента РФ Сергей Глазьев заявил о необходимости превентивного удара по силам украинской армии..." ...
Сегодня на просторах бескрайнего инета наткнулся на живописный рассказ одной особы о том, как весело и чудесно прошёл её выпускной. Фото тоже присутствовали. У меня это вызвало не грустные воспоминания, а смех. Местами почти истеричный. Так как ...
Кавалеристы Второй мировой: капитан А.Г. Дзимистаришвили, СССР. "Это через много лет я увидела сохранившиеся кадры кинохроники: польская конница с саблями наголо мчится на немецкие танки, лавиной наступающие на Варшаву. В этом рыцарском воинском порыве столько любви, красоты, ...
Расписала себе подробный план и поняла ужасную вещь. До развязки осталась одна глава, а это - пол алки, алка - максимум. Т.е. 8 а.л. всего. Даже если мыслить позитивно, кульминацию с развязкой сделать больше 2 алок - не реально. Т.е. в итоге - 10 ал, и это ...