рейтинг блогов

Программа доступное жилье, блеать

топ 100 блогов teh_nomad14.06.2012WOW В эфире вестник нищеброда. Эта новость сделает вас несчастнее.

Программа доступное жилье, блеать

На Рублевке построят "Президентский клуб" за миллиард долларов

В июне 2012 года на 26-м километре Рублево-Успенского шоссе начнется первая очередь строительства многофункционального жилого комплекса (ЖК) "Президентский клуб". Как говорится в сообщении агентства недвижимости Chesterton International Real Estate, общий объем инвестиций в проект составит более миллиарда долларов.

ЖК разместится на участке площадью более 450 гектаров, принадлежащем Управлению делами президента России. Он будет состоять из 210 резиденций и 60 таунхаусов. Общая площадь жилой застройки превысит 200 тысяч квадратных метров.

Инфраструктура "Президентского клуба" будет включать в себя 18-луночное поле для гольфа, разработанное одним из самых титулованных гольфистов мира Джеком Никлаусом, две площадки для поло на траве с тренировочным полем, конюшни на 250 лошадей и два крытых манежа для поло и конных видов спорта, 12 открытых и 14 крытых теннисных кортов, три клубных дома и три академии (гольф, поло и конные виды спорта, теннис).

Кроме того, на территории "Президентского клуба" разместятся пятизвездочная гостиница со спа-центром (120 номеров), два апарт-отеля, бизнес-центр площадью 10 тысяч квадратных метров) и площадка для вертолетов.

Как отмечается в сообщении, в настоящее время поле для поло и клубный дом уже готовы. Строительство первых домов начнется этим летом и будет завершено в 2013 году.

Девелоперами "Президентского клуба" являются группы компаний "Олимпик Сити" и инвестиционный фонд недвижимости OrionPropertyFund. Партнером проекта выступает Управление делами президента РФ.
Источник


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я немного расслабилась. Написала для всех, а не только для группы Клуб, и у меня сразу украли пост о Джанике-ханым. Опять та же дама Оксана Лютова. Тут в ЖЖ она oksana52. Вот полюбопытствуйте http://www.liveinternet.ru/users/3596969/post288904567/ Её все хвалят вот в таком стиле, а она ...
...
1) ах, была как тарантино я когда-то молода. 2) кредит доверия наличными! 3) ...
Эффект от самой лучше экспозиции можно с легкостью свести к нулю, если персонал будет недостаточно подготовленным. Как итог – неорганизованность и неслаженность работы, впечатление от которых заставляет начинать анализировать и понимать, что же и в какой момент пошло не так. Для ...
Кто-то сталкивался с экспертизой НЕ после ДТП? Или, может быть, в группе есть оценщики, с которыми можно плотнее пообщаться на эту тему? Я все по тому же вопросу, хочу доказать, что поломка произошла по вине СТО, СТО доказывает, что так сложились ...