Прогнозы от Владимира Вольфовича

Прогноз Вольфовича текстом: "Главный русский вопрос. Вот здесь будет встреча Путина и Трампа, и они могут договориться. Это будет отличное достижение. Корейцы все-таки - Дальний Восток, сирийцы все-таки - это Ближний Восток. Но если он даст возможность договориться, а о чем договориться? Украина да, - Львов и пять районов, и мы отделяем ее, и она в НАТО входит, и в Евросоюз, куда хотят.
Но вся Новороссия - он дает согласие, точнее не возражает, все будет под российским флагом, как Крым и Донбасс. И вот три конфликта он закрывает, трижды лауреат Нобелевской премии и нормальные отношения с Россией, с Китаем, но при этом он будет доить Европу, душить ее, потому что она ему ненавистна".
***
Теперь немного отсебятины, то есть дополнения от меня.
1. Прогноз, что Трамп вернётся, сбылся.
2. Насчёт того, что после Трампа будет его дочь, а потом зять - это вряд ли. Но у Трампа уже обсуждают, как ему пойти на второй, то есть третий - ну вы меня поняли - срок.
3. Нобелевскую премию мира Трампу, скорее всего, таки дадут.
4. Такой договорняк, как в прогнозе Вольфовича, нас устраивает, но я пессимист и понимаю, что он невозможен.
5. Идея, что за разбитые горшки должна заплатить европка, мне тоже нравится, но, как уже было сказано, я пессимист.