ПРОГНОЗ (укр) (ПРОГНОЗ (рус))

топ 100 блогов maydan_201409.10.2014 Якісь символічні пряники до виборів, наприклад гаряча вода, а на метро не піднімуть ціну, чим не пряники? Як зробити людині приємно? Зробити погано, а потім так як і було. Влада гучно рапортує про стабільність і шлях до добробуту. Війна практично закінчена перемогою (що в реалі - не так важливо, головне як покажуть в ЗМІ - а покажуть так, як треба, щоб навіть не сумнівалися), главдебіл Гелетей з олігофренічними запинками виблискуючи голівудськими зубками прогавкає чергову нісенітницю.
Після виборів - однозначний хаос, взаємні звинувачення і хвиля народних люстрацій. Народ, підігрітий (точніше відморожений) черговими покращеннями з ентузіазмом приєднається. Причому люструвати будуть всі і всіх, від сусідів і голів сільських рад - до чиновників і начальників жеків. Підпалять енну кількість маєтків, і не важливо щоб депутатських, головне щоб маєток побільше і побагатше. Ну ясно що не чесним трудом зароблене.



Донбас відреагує наступом, РФ відреагує постачаннями і черговою окупацією абсолютно суверенних і незалежних територій. Європа відреагує санкціями і погіршенням відносин з РФ. РФ теж відреагує санкціями і погіршенням відносин з усіма. Європейці замерзнуть і дещо втратять роботу і достатки. Хвиля заворушень по Європі. Зима буде холодною. Активних бойових дій не буде - будуть точкові конфлікти, теракти і заворушення. Вже до середини 2015 євро буде коштувати 80 центів. За гривню будуть давати... в морду.
Трансформація України продовжиться. Але це не буде абсолютно нікого хвилювати на фоні трансформації Європи. Ісламська Держава Іраку і Леванту продовжить тріюмфальну ходу вносячи елемент стабільності на шляху до глобального добробуту усієї Євразії. Сполучені Штати виразять стурбованість і будуть підраховувати прибутки потраючи спітнілі рученята.



Символические пряники до выборов, например горячая вода, а на метро не поднимут цену, чем не пряники? Как сделать человеку приятно? Сделать плохо, а потом так как было. Власть громко рапортует о стабильности на пути к благосостоянию. Война практически закончена победой (что в реале - не так важно, главное как покажут в СМИ - а покажут так, как надо, чтобы даже не сомневались), главдебил Гелетей с олигофреничними запинками сверкая голливудскими зубками пролает очередную чушь.
После выборов - однозначный хаос, взаимные обвинения и волна народных люстраций. Народ, подогретый (точнее отмороженный) очередными улучшениями с энтузиазмом присоединится. Причем люстрировать будут все и всех, от соседей и председателей сельских советов - до чиновников и начальников жэков. Подожгут энное количество имений, и не важно чтобы депутатских, главное чтобы имение побольше и побогаче. Ну ясно что не честным трудом заработанное.
Донбасс отреагирует наступлением, РФ отреагирует поставками и очередной оккупацией абсолютно суверенных и независимых территорий. Европа отреагирует санкциями и ухудшением отношений с РФ. РФ тоже отреагирует санкциями и ухудшением отношений со всеми. Европейцы замерзнут и немного потеряют работу и достаток. Волна беспорядков по Европе. Зима будет холодной. Активных боевых действий не будет - будут точечные конфликты, теракты и беспорядки. Уже к середине 2015 евро будет стоить 80 центов. За гривну будут давать... в морду. Трансформация Украины продолжится.
Но это не будет абсолютно никого волновать на фоне трансформации Европы. Исламское Государство Ирака и Леванта продолжит триумфальный поход внося элемент стабильности на пути к глобальному благосостоянию всей Евразии. Соединенные Штаты выразят обеспокоенность и будут подсчитывать доходы потраючи потные ручонки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Корова же? А вы какой ерундой сегодня занимались?) И да, frank , меня когда-нибудь бодали. В детстве я в деревне гостила у бабушки с дедом, у них как у нормальных бабушки с дедом была корова.  Коров я боялась, но тогдашнее (простите мой русский) воспитание подразумевало ...
К Юлии Латыниной у меня нет никаких претензий. Кроме того, что все ее прогнозы исключительно неверны, а факты подтасованы. Зато она умеет увлекательно часами бормотать в микрофон. И вообще-то, она - умная женщина, которая, судя по всему, имеет какие-то свои, глубоко личные, цели, ...
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что поддерживает позицию лидера байк-клуба "Ночные волки" Александра Залдостанова (Хирург) в дискуссии, развернувшейся после высказываний режиссера Константина Райкина о нападках на искусство в ...
У меня спячка и болячки. Скорая, бессмысленные походы по врачам, анализы... Хорошо, что плановую медпомощь в поликлиниках прикрыли из-за ковидлы, так что я сейчас страдаю дома. Продолжим, когда поликлиники откроют. Все врачи брошены на ковидные фронта. На улицу ходила - только до ...
Интересно, по воспоминаниям современников, Пушкин был весёлым товарищем в обществе, постоянно острил, шутил. "Заразительно смеялся"; "Когда Пушкин хохотал, звук его голоса производил столь же чарующее действие, как и его стихи"; "..от её рассказов (одна старая дама в доме Нащокина) ...