рейтинг блогов

Прогиб зачтён?!

топ 100 блогов makarova_faina06.01.2013 Прогиб зачтён?!
Фото ИТАР-ТАСС

Вначале одна новость на НТВ про Депардье и Мордовию

Жерар Депардье после встречи в Сочи с Владимиром Путиным и получения российского паспорта отправил в Саранск. Там знаменитый французский актер предстал перед мордовской политической и культурной элитой.

На пресс-конференции Депардье рассказал, что ему очень нравится Россия, он искренне уважает Владимира Путина, а также приятно поразился огромному количеству красивых женщин не только в зале, но и на улицах Саранска.
Знаменитого актера приветствовал глава Мордовии Владимир Волков, признавшийся, что был бы рад видеть Депардье среди жителей региона. А чтобы французу было проще решиться на переезд, звезде кино подарили квартиру в Саранске, а также пообещали построить специально для него дом в мордовских лесах на берегу реки Инсар, сообщает «МордовМедиа».

Свое решение по поводу нового места жительства Депардье пока хранит в тайне. Неясной остается и цель его визита в Мордовию. По некоторым данным, француз решил посетить выставку, посвященную Емельяну Пугачёву, так как вскоре может сыграть одну из главных ролей в фильме, посвященном русскому бунтарю.

Отметим, что за право принять у себя французскую знаменитость Мордовии придется потягаться с Чечней. Ведь Рамзан Кадыров уже пообещал создать для Депардье условия, «достойные великого деятеля культуры».
НТВ.Ru напоминает: Жерар Депардье решил отказаться от гражданства Франции из-за слишком высоких налогов и последовавших комментариев со стороны премьер-министра этой страны, который назвал актера «жалким». На днях Путин предоставил артисту российское гражданство.


Не прошло и несколько часов другая новость

Москва. 6 января. INTERFAX.RU - Известному французскому актеру Жерару Депардье, получившему российское гражданство, на встрече с руководством Мордовии в Саранске было предложено стать министром культуры республики, сообщил руководитель "Госфильмофонда" Николай Бородачев.

"Депардье предложили должность министра культуры, у них вакансия. Он ответил, спасибо, но я - министр культуры мира", - рассказал Бородачев в воскресенье в эфире радиостанции "Русская служба новостей".По его словам, Депардье предложили пост министра на встрече с руководством и деятелями культуры республики в зале театра оперы и балета."Ему очень все понравилось", - сказал Бородачев.По словам главы "Госфильмофонда", актер уже прописан в Саранске, а глава республики Владимир Волков намерен подарить ему квартиру и дом.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=284067


Ох-хо-хо:((
Как можно трактовать сие действие: прогиб или анусолиздство? Или одновременно и то и другое??? Где и как, и какими деяниями французкий актёр Департье стал патриотом мордовской культуры??? Или всё же это очередной прогиб местных чиновников перед Путиным, решившего дать российское гражданство этому французскому актёру, для демонстрирования мировому сообществу "свободы и демократии" в России, а именно "удобную" систему налогообложения - ввиду чего, зарубежные т российские инвесторы массово выводят свои вложения/сбережения из России???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у alexandrafl в Подготовка к катастрофе: из казначейства США украли все золото Источник:  http://warfiles.ru/show-42012-aferisty-ukrali-zolotoy-zapas-ameriki.html Аферисты украли золотой запас Америки В разгар мирового финансового кризиса многие ...
Сегодня все пошло не так, как хотелось, меня дернули на работу, и вместо того, чтобы сидеть на даче до воскресенья, я только что ввалилась домой, совершенно уставшая, злая, пост не писан, еды в доме почти никакой, а завтра бегом работать, потому что... в общем, слов нет, я просто зла. А ...
Несколько мужчин написали однотипные письма про зеленый виноград. Спрашивают, есть ли он у них насчет отношений и как понять, он ли. Понять просто. Если вам что-то предлагают, а вы не хотите, поскольку это лишнее для вас или сопряжено с какими-то жертвами, то это не ЗВ, это нормальное ...
Оригинал взят у 1_4all в Лучшие друзья!) Милые фотографии с ребенком в окружении щенков французского бульдога. Фото вызывающие самые теплые и положительные эмоции. Источник: ...
Муж с женой пенсионного возраста, и их 47-ми летняя дочка с мужем, в течении 2,5 месяцев возили образцы паркетной доски к себе в новую квартиру. Выбирали что понравится и будет хорошо смотреться. Иногда, свои "5 копеек" вставляла 12-ти летняя внучка. Но её никто не слушал. Не доросла ...