продолжая
ru_auto — 12.05.2011
ветланыч, проснись, что это блять за хуйня творится!upd в каментах привычно беснуется усатый дезактиватор (в каментах АД и привычный озалуп старого пиздунишки)
бляяяя охотникам за ориджинал контентом есть чем поживиться
"да все уж, ты уже тявкнул неудачно. если не будет у тебя алиби, то из подозреваемых перейдешь в обвиняемые, а там и наказание не заржавеет."
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
