рейтинг блогов

Продолжаем с документами. Документы по аресту участков.

топ 100 блогов sergeiv20.12.2016 Теги: Пучков Продолжаем с документами. Документы по аресту участков. ArestUchastkov_1

ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГА, как написано в постановлении с Пучковой Натальи Абрамовны. Деньги, как любит говорить Пучков, "нужно хранить на своей женщине" (с), поэтому гражданка Пучкова владеет Гоблином c 2003 года. Пучков и ООО "Гоблин" пытался на нее открыть, но внезапно был послан нахер, и по своим обязательствам ему пришлось отвечать самому, тогда затащить Абрамовну в бизнес не получилось. Ну зато к 2012 году Абрамовна стала снова активно влезать, видя бабло, под предлогом "Дима старенький, раздражительный, ему тяжело, если что, Сережа, пиши мне". Ну и денег попросила, дескать очень надо, помоги. Ведь нельзя было ничего из оборота вынимать, всё шло в развитие.

Кому интересно видео участка Пучкова с незаконченными строениями опубликовано здесь. Там же можно наблюдать процесс оценки участка и попытаться найти гражданина Пучкова на видосах (подсказка - джигит не приехал).

Ну а тут можно посмотреть на подрыв.



По новым видосам и вещанию вариантов пока не богато, жду документы на пять студий, не забороть всё еще. Поэтому буду пытаться пилить из дома, часов с восьми вечера, с телефона. Получится, не получится, понравится, не понравится - ну вы поняли. Буду смотреть и комментировать первую серию первого сезона сериала "Семья Сопрано" - должен же кто-то помочь камрадам, которых Дима Гоблин кинул с очередным проектом. В целом идея стримить фильмы мне симпатична, говорят, так никто не делает. По очевидным причинам кино я показывать не смогу, поэтому буду включать у себя на ноуте, объявлять таймкоды, смотреть и ставить на паузу, чтобы "шото сказать". Поглядим, как пойдёт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно стало известно, что Ума Турман и ее дочь Майя Хоук впервые появятся вместе на экране — в триллере «Искусство по понятиям». Новость вызвала бурные обсуждения в сети. А мы решили узнать о молодой актрисе подробнее. ...
...
...
Ну вот, у нас наконец-то потеплело и я отправилась в погоню за ёлками. Надеюсь, ещё успею посмотреть намеченное. Сегодня пошла на Манежную площадь - там последний день Рождественская ярмарка работает. Покупать ничего не планировала, но наткнулась на киоск с керамикой, думала, без чашки не ...
С Добрым утром! И прекрасным настроением! ...