Шуй на канале.

топ 100 блогов sergeiv10.12.2016 Теги: Пучков Стрим, говорят, стартовал.

Забарываю интернет и скоро подключусь.

https://m.twitch.tv/nemagiaru

Стрим закончен, сейчас почитаю все вопросы/комментарии, всем постараюсь ответить.

Запись стрима постараюсь выложить как можно быстрее, надеюсь к понедельнику, на моём канале. Подписывайтесь, комментируйте, ставьте лайки.

Лично мне было важно выслушать камрада Шуя, была интересна его личная позиция, позиция камрадов, форума Пучкова ну и самого Пучкова, раз сам он её озвучивать отказывается, то хотя бы в пересказе. Хотелось понять, что им движет, человеком, который не знаком со мной лично, но явно имеет какие-то претензии, что заставляет его нападать на посторонних женщин, их детей и мужей.

К сожалению, камрад выбрал довольно хаотичный и хамский способ общения, плюс куда-то постоянно спешил, поэтому получилось не так продуктивно, как могло бы быть. Камрад Шуй изъявил желание прийти на стрим еще раз, не знаю, как лучше прикрутить сюда голосовалку.

Кто смотрел стрим - отписывайтесь в комментарии, стоит ли его звать еще раз?

Или может кто-то другой из камрадов, более опытный, например камрад Мозилла захочет выступить и публично обосновать за гражданина Пучкова и его претензии ко мне и к окружающим.

Ваня Шальопа, где ты там потерялся? Может расскажешь нам про фильм твоего честного папки-патриота?

Не знаю, правда или нет, но вот инсайд в комментариях с секретного форума Тупичка, надеюсь камрады подтвердят или опровергнут в комментах, выступление Пучкова лично по поводу стрима:



Goblin » кому: Всем

камрад SHOEI выступает по собственному желанию

камрад SHOEI не является ни представителем меня, ни "представителем сайта", ни "представителем форума"

хорошо выступает, плохо - это вопрос другой

основная масса не выступает вообще никак, ибо глубоко озабочена вопросами высокой морали, а не тем, что меня поливают говном пидарасы

стрим не смотрел и смотреть не буду


Что лично я могу сказать по поводу данной цитаты? Слог и стиль очень похожи на Гоблина, почти полная уверенность что это писал он. Сам я скринов или сохранённых страниц не видел, по понятным причинам, как сообщают опять камрады всем форумом ломают голову, как же обеспечить герметичность заведения на 6000 с лишним активных аккаунтов. Удачи.

По существу заявление выглядит как отречение.

Камрад SHOEI действительно есть на Тупичке и, насколько я могу судить, на стриме был именно он.

То, что он выступал добровольно - ну, на мой взгляд это очевидно, если кто хочет сказать и готов подтвердить обратное - я внимательно слушаю, пишите.

Как может не быть "представителем форума" участник данного форума - лично я не понимаю. Любой участник форума - его представитель за пределами, об этом Пучков говорил еще при мне много и подробно. Или Гоблин хочет сказать что он SHOEI отключил?

Не понятно, в чём конфликт "вопросов высокой морали" и "того, что Гоблина поливают говном пидорасы". Ведь Дима Пучков неоднократно публично обвинял меня в уголовных преступлениях, суд, правда, проиграл потом, а недавно заработал себе новый, но ведь Пучков всегда утверждал, что он - жертва предательства? Что мешает "жертве" Гоблину четко и ясно обозначить свою позицию, желательно публично, чтобы ни у кого не осталось никаких сомнений, насколько сильно он прав? Для чего он прячется за спины других, того же камрада SHOEI?

Насколько я понимаю, камрад SHOEI, который не знаком со мной лично и никогда со мной не работал ни на одном проекте, черпает свои знания исключительно со слов Димы Пучкова, словам которого он слепо верит. За 4 года конфликта ни одного доказательства своих заявлений и обвинений гражданин Пучков предоставить не смог, ни в суде, ни в прокуратуру, куда он дважды обращался, ни публично в прессе или в интернете.

Мне известно две наиболее полных версии произошедшего конфликта в изложении гражданина Пучкова.

Первая - интервью изданию Кинобизон от 22 ноября 2012 года, вторая - интервью Пучкова телеканалу Lifenews (аудио, видео, текст) данное им 21 октября 2016 года. Также есть вот такое его видеовыступление по теме, сразу следом - сюжет с моим участием:



Любой желающий легко заметит, ну назовём их "странные логические нестыковки" между двумя выступлениями одного человека на одну и ту же тему.

Моя позиция была и остаётся неизменной - гражданин Пучков обещал мне долю, 40% от прибыли за развитие бизнеса вокруг его личного бренда, чем я успешно и занимался 13 лет, с 1999 по 2012 год. В результате успешного направления кинопроката, с точечных разовых сеансов в "живом переводе" до полноценного проката цифровых копий на протяжении нескольких недель по всей стране и не только в России (Украина, Казахстан) прибыли сильно выросли и Пучков, согласно нашей договоренности, должен был выплатить мне значительную сумму денег. (сколько точно должны были определить по сверке). Когда 19 сентября 2012 года в моей семье возникла кризисная ситуация (сын ушел из дома и ему потребовалась помощь невролога и психолога в связи с травлей в школе и дома) я попросил выплатить мне часть заработанных денег, благо они вот-вот должны были начать поступать в избыточном количестве. Гражданин Пучков и его супруга заняли у меня крупную сумму денег якобы под покупку земельного участка (факт получения и невозврата денег доказан в смольненском районном суде), а в ноябре 2012 года, вместо выпуска очередного перевода гражданин Пучков публично заявил о разрыве сотрудничества в одностороннем порядке и отказался от своих обязательств, включая выплату долгов. Шантажом и угрозами Пучков пытался заставить меня молчать о реальных авторах переводов, положении дел в компании и нарушении им обязательств, с этой целью Гоблин не постеснялся угрожать тем, что причинит вред моему сыну, "подтянув психологов и юристов" и намекая на подкуп чиновников соцопеки. Угрозы Пучков попытался привести в исполнение чем нанёс серьезный ущерб моему 9 летнему ребенку, который в тот момент находился в состоянии жестокого невроза и не отпускал меня от себя дальше конкретной комнаты. О состоянии моего сына были детально осведомлены Пучков, его супруга Пучкова, моя помощница Евгения Потапова, пр менеджер Вера Хохлова, букер Оксана Романцова, кандидат психологических наук Сергачева Ольга Николаевна (Екса), "режиссер" Андрей Шальопа и ряд других лиц, все из которых бывали у меня дома и общались со мной и моим сыном. Эти граждане не только не попытались остановить организованную Пучковым травлю, большинство из них приняли в ней самое деятельное участие.

На ликвидацию последствий ситуации, в которую попал мой сын, в том числе по моей вине как отца, и ликвидацию последствий того, что устроил, в том числе лично мне, гражданин Пучков у меня ушло несколько лет. Большую часть времени я не мог публиковать то, что публикую сейчас, из-за судов, медицинских показаний, и т.д.

А теперь я снова крепко стою на ногах, мой сын здоров, и у меня есть деньги. Держитесь, твари!

Не только Ланнистеры платят свои долги, суки.

Стрим, повторю, надеюсь опубликовать в понедельник, а 28 декабря, в Буквоеде, у меня очередная встреча с Димой Пучковым. И разговор будет совсем другим.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На каждом ирландском кладбище есть небольшой участок, отведенный детям ( в Дублине, например, он называется очень поэтично - Ангельский уголок). На них захоронены дети совершенно разных возрастов - от мертворожденных до школьных лет. Я люблю кладбища, люблю по ним гулять. ...
Афон. Монастырь Хиландар Бог любит молящихся, просите у Него – но непременно упорно! – о даровании детей. Отец наш Небесный охотно исполнит просьбы Его верующих чад. Есть множество свидетельств исцеления бесплодных супругов в наше время. Одна из бесценных святынь, ...
С 9 октября начинается блокада сектора Газа. Такое решение приняло Министерство обороны Израиля. «Я приказал полностью осадить сектор Газа. Не будет ни электричества, ни еды, ни топлива, все закрыто», – говорится в заявлении израильского министра обороны Йоава Галанта. […] «Мы боремся с ...
Обогрева и ионизатора воздуха в этот промозглый вечерочек всем желаю. Такой вопрос - почему киа церато говно? ...
Кто-то сомневается что ООН отстаивает интересы США и их союзников на международной арене? Что же, давайте разберемся. Речь пойдет по передаче «Момент Истины» от 7.07.2014г. Передача о ситуации на Украине, но в ней затронуты также очень актуальные на данный момент проблемы международной ...