рейтинг блогов

Продажная любовь по-московски

топ 100 блогов lareina13.11.2016 Смотри, у нее декольте до пупка: впервые вижу, чтоб сисек там не было. Фу, нищебродка! - сидит с колой три часа, по сторонам зыркает. И комбезы такие уже год не носят – сразу видно, понаехавшая, сниматься приехала, и как только этот сброд сюда пустили?! - зло шипела девушка, одетая в черное мини и потертые ботфорты.
Продажная любовь по-московски


У окна за высокими барными столами на пьедестале позора расположились стайки девиц, синхронно закинувших ногу на ногу, чтобы сидящие напротив на уютных диванчиках денежные мешки могли по достоинству оценить их прелести.

В основном на столиках у девиц наблюдались роллы и самое дешевое пиво, что было в баре – роллы поедались долго, томно, не спеша, с хорошим проглотом, пиво цедилось по капле, чтобы растянуть до часа Х.

Иногда вдвоем или поодиночке девицы дефилировали мимо заветных диванчиков в туалет, на ходу показывая все, чем богаты – количество обнаженного тела зашкаливало и, видимо, должно было приближать час Х, но увы.

Ни один из вожделенных толстых кошельков даже ухом не повел, сколько бы ни старались девицы. А все почему? Потому что мужчины прибыли каждый со своим самоваром (экономия захватила и богатые слои населения) – и уж их-то спутницы не производили впечатления вчерашних пэтэушниц, нацепивших самые дешевые шмотки, с некрашеными корнями и грязной обувью.

Ночь плавно переходила в утро, еще чуть-чуть и заведение закроется, и пустят ли сюда в следующий раз тех девиц – это большой вопрос. Многие разочарованно начинают собираться, просят счет - но вдруг, бинго! Вот он час Х! Пошатывающейся походкой в зал входит Он! Один! И подходит к бармену.

Кажется, сейчас будет драка за место под солнцем – вернее за место рядом с этим пьяным мачо. А что? Одет хорошо, заказал себя дорогущий коньяк, портмоне туго набито купюрами. Чем не пара? Хотя бы на одну ночь…
Счастливый билетик вытянула та самая плоскогрудая в комбезе, именно ей достался бокал игристого аля мэйд ин Франс и сомнительное общество одинокого *миллионера*.

Продажная любовь по-московски теперь стоит совсем недорого – пару бокалов шампусика (как они его называют), хороший стейк, ночь в элитном доме: не то, что раньше.

Думала, что эра 2000-ых, когда в поисках своего алигарха слетались в закрытые клубы с жестким фейс-контролем, где еще на входе охранник решал – фапабельна эта особь женского пола или нет, канули в Лету. Ан нет, все на своих местах – и клубы, и охранники, и девицы. Да только как-то все измельчало – кризис, знаете ли.

Глядя на них, я всегда удивлялась: кто они – проститутки, искательницы приключений или те самые на букву Б?
Сейчас понимаю – они просто дуры.

Оставайтесь на связи


фото из открытых источников

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В мире немало необычных и даже странных заведений. Есть даже рестораны, где вам с удовольствием нахамят. Но если вы хотите не просто экзотики, а чего-нибудь на самом деле невероятного, то отправляйтесь в бар «Гигер» (HR Giger bar) в городе Грюйере, в Швейцарии. Это без преувеличений ...
Здрасти! Мой знакомый, порекомендовал обратиться к вам, в сообщество ru_auto . Потому, что здесь много умных, воспитанных людей, с техническим складом ума. Нужен ваш правильный совет, что сделать правильный выбор. Дело в том, что на дорогах нашей страны развелось огромное число ...
Во-первых, я забыла отчитаться после того, как закончила слушать книгу Does my head look big in this?  Я писала, что когда я ее только начала слушать, она мне очень понравилась, так вот - она меня не разочаровала до самого-самого конца.  Очень умная и очень ...
Только для избранных. Враги все забанены и посланы в Бобруйск. Прошу мужа, сфотографируй меня красиво. Чтобы мордочка лет на 20 помоложе, попка потоньше, а сиськи побольше. Нет. Не получится из него фотографа, а из меня фотошопера. Принимайте такую, как есть. С золотой цепью на шее и с вы ...
В славном город Атланте за бланками заявлений на предоставление помощи в аренде жилья, вместо ожидаемых 10 тыс. человек пришло 30 тыс. нуждающихся, что вызвало небольшой хаос. Впрочем, километровые очереди и давка уже объявлены очередной победой ...