Продажа ради наживы? Или вообще негде взять денег???

топ 100 блогов glen55513.04.2015 Продажа ради наживы? Или вообще негде взять денег???
Всем доброго вечера! Не знаю, кто как провел сегодняшний светлый день, но я просто замечательно. Не хотелось бы писать  сегодня о политике, но я не смог удержаться. А как же удержатья, когда на повестке дня, новости Украины!? Да, охрененный тег для охотников на кремлеботов:) А вообще, есть ли такие, охотники?Я им не являюсь, но и не являюсь целью всего этого говна! Хотя, если бы заплатили, может и рассмотрел бы все ваши предложения:). Офигенные теги, пользуйтесь:) Но, мимо меня:). Если бы вы обратились ко мне, может бы и развили бы свое благополучие :). Ладно, новости России впереди, о тоже косяк, тег же))).
Хотя, если у кого-то есть вопросы, как стать кремлеботом или же защитником Авроры, то можете писать в личку, инструкции будут высланы, но без устройства на работу! Пока: )

А теперь о главном:) Украинская компания выставила на продажу закупленную Киевом спецтехнику НАТО. Все в продажу, а как же? Надо же экономику страны восстанавливать, но это полная хрень! Жаль мне братьев-соседей, за которых решение принимает нынешнее правительство страны!

Вот вам и каталог: в продукции представлено 68 товарных позиций: автопоезда, самосвалы, прицепы и полуприцепы, вездеходы, аэродромная техника, а также вспомогательное оборудование. В разделе «Джипы и мототехника» представлены такие товарные позиции, как тактическая полицейская машина Saxon AT105 4x4 (указано, что техника имеется «в наличии») и вездеходы Tempest 4x4. Цены на технику не опубликованы, их предлагается уточнить у продавца. Прям, какая-то прогулка по подиуму нах!!!

Да, много людей прочитав этот пост, придут к мнению, что во всем виновата Россия и кремлеботы! А хрен вам! Зае**ли!!!
Да, ребята, контора по продаже всех "сливок" или украинских леденцов, облажалась, так как телефоны компании в данный момент не отвечают, вероятно, в связи с праздничным днем!

Ранее украинские власти закупили 75 броневиков Saxon AT105 4x4 у Великобритании, заплатив 51 тысячу долларов за каждый. Первые 20 машин этого типа были доставлены на Украину в конце февраля 2015 года. Машины уже успели засветиться перед видеокамерами, попав в ДТП на трассе Киев — Харьков.
На сайте «ВТ Груп» сообщается, что компания основана в 2007 году, а основной вид деятельности — поставки промышленного оборудования, а также предоставление услуг промышленного клининга.
Ранее СМИ сообщали, что на Украине может реализовываться криминальная схема перепродажи, нелегально доставленного туда, американского оружия в Сирию.  Вот вам и тема для размышления!

Желаю всем мира!!! И спокойного сна!)
анализ интернета и различных СМИ.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Актерский успех коварен: даже успешная карьера порой заканчивается на взлете и всенародная зрительская любовь не помогает получить новую роль. Но мы не перестаем интересоваться жизнью тех, кто когда-то подарил нам запавший в душу кинообраз, пусть даже прошли десятилетия с тех пор, когда ...
Народ говорит, что ежегодно это на Пикабу всплывает. Тут ещё не видел, так что... Как не быть плохим в новогоднюю ночь (и сохранить лапки) Как продавец фейерверков подскажу. НЕ СМОТРИТЕ В НЕГО. Даже если там отстреляли 10 из 100. Похуй. Это как смотреть в дуло ружья. Не пытайся его ...
Вчера по городу можно было только плавать, а сегодня - уже и ходить. Прогулялись немного по Замоскворечью - почему-то везло на забавности. С собой был только мобильный, поэтому забавности - под катом. Это, как мы решили, кофейня, открытая филологами, ...
-А что картошка? Ты думаешь картошка - это так просто, сварил и съел? Не тут то было, из картошки знаешь сколько блюд приготовить можно? - Ну, сколько? Жареная и пюре. - Да? А ну ...
Прошедшие выборы были настоящими, сильными и конкурентными, что говорит об их легитимности, заявил в воскресенье, 13 сентября, председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин, комментируя итоги прошедшего Единого дня голо ...