рейтинг блогов

ПРОЦЕНТНАЯ НОРМА

топ 100 блогов putnik115.11.2015 ПРОЦЕНТНАЯ НОРМА
Здесь.

Я понимаю почти все.


Понимаю, почему стреляют: после визита Сороса и накануне визита Байдена Петьке необходимо показать, что он ух какой решительный и никакие более радикальные паны, лучше чем он, Хозяина не обслужат.

Понимаю, почему пан Мотузяник так глупо и бесстыже, доходя до полного абсурда, врет: государственный служащий обязан следовать примеру главы государства, а глава "государства" врет глупо и бесстыже.

Понимаю, почему бойцы ВС Донецка не отвечают огнем на огонь, а только "надеются, что после этого  лидеры мировых держав обратят внимание на то, что Украину надо приструнить": никакой боец ЧВК без указания бригадира и не пискнет.

Понимаю, почему бригадиры ЧВК "ДНР" не отдают соответствующее указание бойцам: какие бы лычки они ни носили и какой бы оклад жалованья ни получали, они тоже, как и боец, люди на ставке, и действия их определяются интересами владельца.

Понимаю, почему владелец соответствующих распоряжений бригадирам не отдают, вернее, не понимаю, но вполне согласен с тем, что оборвать волосок может лишь тот, кто его подвесил, а пути того, кто подвесил, неисповедимы и Ему виднее.

Понимаю, что такое 100% необходимости: это когда ситуация настолько ясна и прозрачна, что никаких иных толкований быть не может.

Понимаю, что такое 146% необходимости: это когда налицо те же 100% (или даже меньше), но в электронной системе подсчета случился сбой.

А вот что такое "200% необходимости", причем  на уровне не технической накладки, а официального заявления официального лица, - этого я, извините, понять не могу.

UPD.
ПРОЦЕНТНАЯ НОРМА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
«Когда я был ребенком, мой отец изменял и не любил мою мать. Позже мои родители развелись. Вскоре моя мать погибла в автокатастрофе. Мы с братом могли жить только в старом доме моей бабушки. Сестра бабушки была алкоголик. Вся семья жила на бабушкины сбережения. Бабушка недавно умерла. ...
У нас в кои-то веки белое Рождество, давно такого не было. Сегодня выпал снежок. Васян ловит момент, ибо на новый год сулят +13. Усищи! А кто-то прячет тело жирное в утёсах пацталом ...
Недалеко от Марса I находится Марс II, который нам понравился даже больше, так что рассказ о нем растянется на 3 части. В первой - дорога к нему. Пусть символическим началом дороги, будет этот столбик для привязи лошадей. Постепенно путь сужается до тропинки Сначала ...
..."Мы не можем не дать пенсионерам пенсию. Я не давлю на жалость, но без пенсии старые люди просто умрут. У нас более 11 млн пенсионеров. Есть ли еще хоть одна такая страна в Европе?... Украинские пенсионеры умрут, если США не предоставят Киеву новый пакет финансовой помощи, ...