рейтинг блогов

Probulin, Ночной крем с пробиотиком, 1,69 ж. унц. (50 мл)

топ 100 блогов iherbfans28.01.2018 Probulin, Ночной крем с пробиотиком, 1,69 ж. унц. (50 мл)

Услышав слово пробиотик, большинство людей думает о пищеварении. Компания Probulin®, которая занимается выпуском пробиотических добавок, выпустили линейку по уходу за кожей лица с полезными пробиотиками.




Probulin, Ночной крем с пробиотиком, 1,69 ж. унц. (50 мл)

Главным компонентом этого крема (так же как и всей линейки) является ProxySkin™ научно проверенный, полезный пробиотический лизат. Он благотворно воздействует на микрофлору кожи, способствуют восстановлению и укрепляет защитные функции кожи (иммунитет), ускоряет процессы обновления, улучшает текстуру, защищает от УФ излучения, поддерживает увлажнение и успокаивает.

Классный ингредиент, и я вижу, как этот крем благотворно влияет на мою кожу, но заслуга в этом не только пробиотиков, остальные компоненты состава тоже весьма достойные! Производитель называет их  высокоэффективным комплексом ингредиентов.

Основу крема состовляют ценные масла марулы, ши и жожоба, которые увлажняют, смягчают и придают упругость. Ши и жожоба часто встречаются в косметических средствах и их свойства всем давно знакомы, а масло марулы -- гораздо реже. Это масло содержит олеиновую кислоту и жирные омега-кислоты, витамины С и Е, питательные стерины растений и обладает множеством полезных для кожи свойств:
очень быстро, практически мгновенно проникает в кожу, улучшает клеточное дыхание и кровообращение, тем самым усиливает действие других компонентов, удерживает влагу во внутренних слоях эпидермиса, повышает упругость и эластичность, смягчает и выравнивает тон, снимает раздражения и уменьшает покраснения, восстанавливает и ускоряет регенерацию, создает на коже тончайший защитный барьер.

Следом идет экстракт ягод и листьев черники. Он славится высоким содержанием антиоксидантов, витаминов, дубильных веществ, органических кислот, макро- и микроэлементов и обладает увлажняющими, тонизирующими, защитными и омолаживающими свойствами. Экстракт ягод мягко отшелушивает верхний слой кожи, стимулирует деление новых клеток и улучшает цвет лица, укрепляет сосуды, устраняет раздражение, оказывает мягкий отбеливающий эффект.

Экстракт сахарного тростника и экстракт сахарного клёна - очень полезны для кожи. Они содержат АНА-кислоты, мягко отшелушивают отмершие клетки, увлажняют, стимулируют синтез коллагена, очищают и стягивают поры, выравнивают рельеф кожи и улучшают цвет лица, делаю кожу гладкой, упругой и подтянутой.

Экстракты плодов лимона и апельсина содержат много витаминов, макро- и микроэлементов и других биологических активных веществ. Они стимулируют выработку коллагена и регенерацию, очищают и стягивают поры, увлажняют, чуть осветляют.

Плюс в составе есть моя любимая молочная кислота. Она обновляет кожу, удаляет шелушения, увлажняет и регулирует уровень pH.

Еще тут есть глюкоза для увлажнения, кроме лизата в состав штамм лактобациллы, который обладает теми же свойствами, экстракт плодов кокоса (смягчает, снимает воспаления), алоэ вера (успокаивает, увлажняет, способствует регенерации), лактопероксидаза (обладает антибактериальным действием, борется с акне) и эфирные масла лаванды и ромашки.

Вот такой неслабый состав у этого ночного крема. Вредных компонентов (сульфатов, парабенов, фталатов и т.п.) в нем нет. На офф сайте производитель хвалится вот так:

Probulin, Ночной крем с пробиотиком, 1,69 ж. унц. (50 мл)

Этим кремом я пользуюсь с начала декабря, почти месяца. Срок немаленький, и впечатление у меня о нем сложилось полное.
Крем нежирный, по консистенции он похож на эмульсию или густой лосьон. Для аромата использованы натуральные эфирные масла лаванды и ромашки. Как то я их совсем не слышу 🙈 🙉 , запах у крема медицинской чистоты и стерильности. Интересный запах для крема. Мне он нравится, да и с кожи выветривается быстро.

По коже распределяется легко, впитывается моментально, не оставляет ни пленки, ни жирности, ни липкости. Кожа у меня зрелая +45, плотная, малочувствительная, склонная к забиваю пор. За два месяца  использования я тихо радуюсь тому, что пользуюсь этим кремом. Кожа радует чистотой, ровным цветом, эластичностью и тугором, мягкостью и увлажненностью.
Я пользуюсь кислотами, но и на их фоне у меня раньше бывали высыпания, сухость, повышенная чувствительность и конечно же противные шелушения и покраснения. Ничего такого в эту зиму и близко нет.
Лифтинга, как от крема "Sebamed USA, Против возраста, защитный крем с Q10" я не вижу и не жду, так как цель у этого крема другая.

Подошел этот крем мне идеально и он -- прекрасная компания для кислотных средств. Недавно приехала сыворотка, которая мне тоже очень и очень нравится.

Упаковка: стеклянный флакон с дозатором.

Probulin, Ночной крем с пробиотиком, 1,69 ж. унц. (50 мл)
мои отзывы о кремах, которые мне нравились
Probulin, Ночной крем с пробиотиком, 1,69 ж. унц. (50 мл) Probulin, Ночной крем с пробиотиком, 1,69 ж. унц. (50 мл) Probulin, Ночной крем с пробиотиком, 1,69 ж. унц. (50 мл) DSC01872.JPG
Sebamed USA, Против возраста, защитный крем с Q10, 1,69 унц. (50 г)
Moom, Антивозрастрной крем против морщин, 1,7 жидких унций (50 мл)
Дневной и ночной омолаживающий крем для всех типов кожи, Pacifica

Probulin, Ночной крем с пробиотиком, 1,69 ж. унц. (50 мл) 55.jpg Probulin, Ночной крем с пробиотиком, 1,69 ж. унц. (50 мл)
Крем для лица, интенсивное восстановление, календула + DMAE, Bodyceuticals Calendula Skincare
Earth Science, активная защита от старения, увлажняющий дневной крем, 1,7 унции (50 г)

Мой реферальный код QRQ888 даст вам мгновенную скидку 5% на любой ваш заказ  ðŸŽˆ
Просто введите его внизу корзины. Новые покупатели дополнительно к этой скидке получат скидку 5$ на свой первый заказ по коду WELCOME5
Все мои посты в сообществе, вкладка откроется в новом окне http://iherbfans.livejournal.com//?poster=enibook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще несколько десятилетий назад женский возраст «за сорок» считался началом «пышного природы увяданья». Людмиле Прокофьевне Калугиной из «Служебного романа» было всего 36 лет, а печальный женский голос в фильме на всякий случай напевал про «осень жизни», которую надо ...
Приятного вечера... В янтарной грусти плачет тихо скрипка, По золоту листвы струятся слезы… Ты мне сказал - любовь была ошибкой… Которую прощать нам слишком поздно… А я возьму и наберу твой номер… И, не дождавшись, в ночь к тебе помчусь я… Как тихо в ставшем нашим, старом доме… И тепл ...
Решила рассказать, чем пахла, пахну и буду пахнуть. Люблю запахи свежести, цитрусовые, древесные, совсем не люблю тягучие и сладкие запахи. Тащусь от мужских Hugo Boss и Lacoste. До встречи с мужем радостно пользовалась мужскими Lacoste, муж посмеялся надо мной, показал в Интернете информа ...
Расставляю точки над «I». Отличный разговор с Yuri Rashkin получился. Давно такого не было. Два собеседника всегда интереснее, чем один. Тем более, если вопросы хорошие. Юрий живет в США уже тридцать пять лет и все про СССР-2.0 понимает отлично. Развернуто рассказал свое видение ...
 Жара вернулась и дети атаковали фонтаны.                     Это фонтан "Шар" у Драмтеатра.           А это дети резвятся у ТРЦ "Пассаж".             Собака охлаждается у ...