Проблемы роста.

топ 100 блогов gelena_s15.07.2021

Если говорить еще о проблемах возрастного принятия себя, как в https://gelena-s.livejournal.com/1434443.html,  то вылезает еще и проблема просто роста. Уже для девочек и мальчиков вместе и по отдельности.

я когда то с ней столкнулась довольно анекдотически.


Сначала я приехала с каникул и отец умудрился меня на вокзале не узнать и не найти.  Я вымахала за лето почти на десять сантиметров и реально, видимо потеряла все девчачьи  черты.  Ну и , конешно, гордо обходилась без очков, потому в толчее отца тоже не обнаружила.  Он потом так и говорил, что видимо не узнал. А я не дожидаясь встречающих , гордо поскакала на Казанский вокзал и на электричке поехала домой с чемоданом.

Второй удар после тех же каникул я получила, когда выяснилось, что я даже малость перегнала по росту своего партнера по бальным танцам и меня срочно этого самого партнера лишили. Другого дали, конечно, но этот парень был уже совсем не то в движениях и вообще мне мало нравился. Но вот правило было такое- партнерша не должна быть выше партнера, а с каблуками так и получалось.
 В общем переход так сказать , в девичье состояние был довольно резким. Я вот помню , что очень изменились взгляды на меня.  Как то по другому стали  смотреть все- и женщины  и мужчины.  С женскими было проще- а вот к мужским было довольно трудно привыкать. Ведь не только рост изменился, но и фигура.  И что еще запомнилось из того лета- так то, что мама и бабушка стали довольно резво уговаривать меня типа забыть своего партнера( а он уж очень мне тогда нравился- был уже студентом и танцевать с ним было одно удовольствие, да еще и общаться было о чем), потому что " куда тебе парень ниже тебя?"
  И это  при том, что вообще то отец и мать были примерно одного роста.  А мне в ответ неслось про то, что вот де, и каблуки лишний раз  лучше не носить, и вообще- типа мужчины не любят, что женщина будет выше.
Потом  в школе столкнулась с тем, что один из одноклассников вел себя ну уж совсем неадекватно по отношению ко мне и  был мною реально малость покалечен. Я на уроке в ответ на какую грязную гадость , которую он в спину прошипел,  его металлическим пеналом по голове так саданула, что его кровью залило и выскочила из класса от избытка чувств.  А военрук( дело было как раз на военном деле)  дополировал  мои действия фразой, типа куда он , шибсдик,  лезет к девушке, которая его на голову выше?

Вот что  забавно, не про грязную шуточку сказал, а именно про его рост.  Потом отец с его отцом в бане тоже про этот случай говорили и  тот сказал, что тоже ему выговорил , что куда де он лезет- не по чину ( то есть не по росту ему такая как я ) не уродился он высоким, в мать пошел.  Странновато тогда было, но вот было же…  можно подумать, что если бы он эти гадости мне в спину шипел , имея рост повыше, то я бы это спокойно приняла. Тогда и выше меня ребята от меня могли огрести , если что то не то ляпали.
Сейчас вроде как в отношении именно роста комплексов поменьше стало. Как вы думаете- что изменилось?  Что изменилось именно у женщин в отношении своего роста? А изменилось ли что то у мужчин?  И это больше касается их роста? Или роста партнерши?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не люблю особо комментировать большие события, так как комментарий обычно содержит мнение, а оно как дырка в заднице у каждого своё. Тем не менее несколько общих фраз напишу. Трамп в принципе волен, как президент, делать, всё что угодно, но в отличии от многих других стран в США принято ...
Прочитал несколько постов, в которых описаны всякие шпаргалки, используемые современными студентами.  Какой примитив! !! Пишут на ногтях, на ногах (под юбкой), или прячут шпаргалки под лейкопластырем, в рукавах, в других укромных местах, которые имеются у девушек. Но много ли ...
Американский пилот Грег Пирсон не упоминая про вакцину просто сообщил, сколько его коллег-пилотов падают, как мухи, из-за сильных болей в груди. Вероятно, это тромбоз глубоких вен, высота над уровнем моря в сочетании с вакциной, кончается в получении тромбов. В интервью Real America’s ...
Доброе утро День в журнале начинаю с появившегося накануне поздно вечером сообщения об атаке хуситов по еще одному судну в Аденском заливе буквально на следующий день после предшествовавшей атаки перед этим по трем судам, включая эсминец ВМС США Йемен -- Сана -- 25 апреля 2024 года ...
Любители и ценители автомобилей КамАЗ! Нравится ли вам ваш автомобиль? За этот вопрос посыплются гневные возмущения. Конечно, каждому по вкусу эта компания, проверенная годами. Но есть такое понятие, как модернизация КамАЗ. Что это и зачем? Ответ кроется в понимании того, что данные ...