проблема с девушками

топ 100 блогов man_woman03.06.2012 всем привет! я молодой парень, мне 24 года, живу один, нормально зарабатываю. работа отнимает огромное количество времени, плюс, я еще вдобавок к этому учусь - времени не остается совсем - а общения с девушками хочется)
у меня 3 постоянных девушки, с которыми меня все устраивает в сексе да и вообще они просто хорошие люди. но никого из них я не собираюсь к себе переселять.

еще у меня есть куча подруг, с которыми я время от времени сплю. помимо этих 3 девушек. и аккаунт на мамбе, откуда я вытаскиваю новых. и с ними тоже сплю. обычно, это происходит на 1-2 свидание. только за прошлый год у меня было 18 девушек. за этот - не считал.

причем, мои девушки, постоянные, они красивые, а на стороне я сплю со всем подряд - со страшными, с толстыми, с тупыми, мне вообще все равно. лишь бы была дырка)

я разговаривал на этот счет с подругой, которая значительно старше меня, она мне порекомендовала написать в психологическое сообщество. вопрос - что со мной не так? с чем это может быть связано?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня снился сон, из тех, что кажется знаешь наизусть - знакомо все досканально, как будто переживал это уже десятки раз. Снилось, что я человек, убегаю, пытаюсь спрятаться, меня убивают, я перерождаюсь в какую-то птицу типа курицы, бегу через длинные помещения, но меня и тут убивают ...
А жаль. Мы будем все жить в другой реальности без него. Что для России очень плохо. Выходить на него надо было вчера прям, даже позавчера. Риторика меняется стремительно я погляжу... Вот что жмотство власти делает - украсть и внедрить - это прям пожалуйста. Но заплатить за идею! Это же ...
материалы взяты из открытых источников ...
Линц. Вид на Дунай днём... ...и ночью ...
ДОЛГИ-НАСКОЛЬКО ЭТО СТРАШНО? Если ваши мысли лишь о том, как бы вылезти из долгов (кредитов) – то неважно как вы об этом думаете, но думая о долгах невозможно привлечь в свою жизнь больше денег. Неважно, что вы говорите себе, вылезти или влезть в ...