Про злую маршрутку и девочку.

топ 100 блогов domkratov13.03.2013 Посодют сволоча! Весь парк ихний перетряхнут, найдут и посодют! Лет на восемь. И поделом! Служебную инструкцию видите-ли надумал выполнять!
Поздно надумал! Водителю этому не инструкции надо было читать, а телевизор больше смотреть!
Как он вообще допустил, что к нему в транспортное средство пробралась маленькая девочка? Вот пассажиры молодцы, все правильно сделали – отвернулись и сделали вид что их тут не стояло.
Каждый законопослушный гражданин давно уже усвоил: если вы видите маленькую девочку в затруднительном положении, то надо немедленно убегать с максимально возможной скоростью, громкими криками привлекая внимание окружающих. Потому как за всякой маленькой девочкой зорко следят Тесак, Энтео, Астахов, нашисты, ювеналы и прочие охотники на педофилов.
Иногда бывает что маленькая девочка рождается прямо в семье, в этом случае ее лучше сразу придушить, пока она не выросла и не нарисовала кошку с большим хвостом, это сразу 12 лет строгого режима, если экспертиза установит отсутствие события преступления, то 4 года, но тоже ничего хорошего.
Это всякий знает, а вот маршрутчик этот не иначе как урюк черножопый! Увидев что маленькая девочка подходит к автобусу он должен был дать по газам и убраться оттуда, спаасая себя и пассажиров от обвинений в педофилии.
Ведь что такое педофил? Это же страшнее пиндоса! Это почти как грузин!
Наша могучая держава изнемогает в борьбе с педофилами – передовым отрядом американского постмодернизма. Некоторые поправят, что держава в первую очередь изнемогает в борьбе с гомосеками, да изнемогает, но по другому. Чем страшны гомосеки? Гомосеки нарушают монопольное право государства делать все через жопу. Из-за них государевы люди не могут испытывать законную гордость когда народ титулует их пидорасами.  Это внутренний враг.
А вот педофилы – страшнее. Норвежские педофилы уже отвоевали у нас шельф с нефтью и газом. Мы бы давно уже победили и завоевали Америку, но вот сперва надо разобраться с педофилами, а их тьмы и тьмы.
Но я верю в наш народ. Маленькая девочка из рассматриваемого сюжета 7 часов бродила по Москве, но сознательные граждане вели себя как подобает, ни одна педофильская сволочь даже близко не подошла.
Так победим!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
27.02.2013 Жежешное
Архив записей в блогах:
Пошла на местный форум просмотреть, не ответил ли кто на мои два вопроса (разумеется, фиг мне) и наткнулась на смешную парочку тем про то, как наши девушки реагируют на попытки знакомства с ними на улицах. Здесь надо заметить, что парни в Нальчике ...
Эпопея с единым графиком школьных каникул, видимо, подходит к своему логическому концу. Для тех, кто еще не в курсе, родители московских школьников неоднократно выступали с предложением установить единые сроки каникул для всех школ. Это было особенно важно для тех, у кого дети учатся в раз ...
Премьер Англии Кэмерон заявил, что Россия не может оставаться членом мировой финансовой системы и что санкции против нее должны быть ужесточены. Вполне возможно, что речь может идти об отключениии России от мировой системы взаиморасчетов. По сути, повторение шаблона с Ираном. Это неизбе ...
Американский солдат в магазине невдалеке от расположения части; штат Вирджиния, июнь 1941 года. Фото Jack Delano, с Shorpy, кликабельно: ...
Начинаю формировать посылки чёртовой бабушке. Много всего лишнего поднакопилось, пора избавляться... А избавлюсь, так больше не позволю себе накапливать!  А чёртова бабушка пусть мучается со всем этим.  З.Ы. Это я так анонсирую необходимость ...