Про заработок в ЖЖ

топ 100 блогов poul201010.08.2018 Как просто заработать или сэкономить на своем блоге в ЖЖ

Не пошел мой вчерашний пост :(



Не смог я до людей донести - как это просто. И зачем нужно.

Как просто заработать или сэкономить на своем блоге в ЖЖ



Наши люди не занимаются такими вещами по двум причинам - боятся, что их обманут - раз. И вторая - считают, что это очень сложно.

Про опасность обмана. Тут все просто. Если с вас просят какие-то деньги или даже просто данные - это действительно похоже на обман. Я бы и сам с такими темами связываться не стал. Но тут все по другому. Все равно многие из вас совершают покупки в интернете - и не важно что это за магазины. Алиэкспресс или авиасэйлз, или озон, или ла мода или М-видео. Так вот вам предлагается на эти покупки получить скидки - то есть покупать вы так же и будете - на авиасейлз или хотелок. Но если вы зарегистрируетесь в сервисе EPN предварительно - то когда вы зайдете в свой любимый онлайн магазин - магазин будет знать, что пришли вы с EPN. И если вы что-то купите - то начислит процент EPN, а они уже начислят вам вашу долю.

А про сложность...

Попробую все объяснить попроще и разбить по темам:



Ну можно - не блога, а странички фейсбук и т.п.

Первый вариант.

Для этого идете по ссылке на сайт EPN.

Регистрируетесь там как вебмастер. Получаете ссылку на привлечение рефералов. Размещаете ее у себя в блоге. Где угодно - хоть в верхней записи, хоть в своем промо (которое большую часть времени свободно), хоть в текущем посте.
Когда по этой ссылке люди идут и регистрируются в EPN - вы получаете процент от его дохода. Не важно что он делает - покупает товары у партнеров EPN (а их очень много - это и алиэкспресс и авиасэйлз и хотелок и ла мода... замучаешься перечислять...) или тоже начинает привлекать партнеров как вебмастер или владелец блога - вам капает денежка. Причем все время пока существует этот сервис.

Второй вариант (без регистрации также не обойтись) - присмотреть какой-то товар (ну в том же алиэкспрессе) - и выложить его в своем посте со ссылкой. Типа - вот какую крутую вещь вчера заказала на али... Если человек пойдет по этой ссылке и купит товар (можно даже не именно этот) - вам опять таки капнет денежка. Причем уже гораздо большая, чем в первом варианте.





Опять же - идете в сервис EPN и регистрируетесь как пользователь сервиса кэшбэка. Потом просто совершаете покупки и, через некоторое время, вам начисляют некоторый процент от стоимости покупки. У разных магазинов процент разный :)



Вот тут перечень всех магазинов, с которыми EPN работает. Как видите - на любой вкус. И хобби, и детские магазины, и электроника... Меня вот спрашивали про бензин... Бензина не нашел. Зато есть магазин с автомаслами. И дает он кэшбэк 8% - неплохая скидка, я считаю.



Пока я выявил два недостатка - первый - очень долгое может быть подтверждение заказа. С али у меня подтверждение шло чуть более месяца. У некоторых магазинов меньше. А у некоторых и про 50 дней пишут.

Второй - граница снятия заработанных средств - 10 долларов. Для начального этапа - довольно много. С другой стороны - вот куплю я билеты на самолет на свою семью в октябре-ноябре - нужная сумма сразу и капнет :)





Вот зашли вы на сервис EPN  - это вы зашли к Ивану Петровичу, большому другу многих коммерсантов. Познакомились.

Потом пошли в магазин за.... ну пусть будет колбаса. Выбрали, купили и продавцу так - между прочим "я от Ивана Петровича". Продавец в спец-тетрадку записал - приходил человек от Ивана Петровича и купил на такую-то сумму. В конце месяца хозяин магазина посчитал на сколько денежек Иван Петрович ему клиентов подогнал - и отдал Иван Петровичу его процент.

А потом Иван Петрович от этой суммы отвалил малую долю и вам.

Вот такая схема.

И поэтому так долго подтверждается заказ. Пока продавец не убедится, что вы точно не собираетесь заказ возвращать, пока не сосчитает чего он Ивану Петровичу должен, пока Иван Петрович подумает как этими деньгами распорядиться - вот время и пройдет :)



ЗЫ. Если кому нужно - сделаю подробную пошаговую инструкцию. Если никто интереса не проявит - ну и не нужно значит :) Мне легче. ;)



А всем хорошего вечера пятницы!

Приходите в сообщество РАДУЕМ и делитесь своими приятностями!

Кстати о пятнице...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня тема занятий - кризис семейно-финансовый.Дано:Семейная пара, 6 лет стажа, 1 ...
Тула - второй город в России, городской среде которого может позавидовать Москва (первый - Казань ). Новой Туле около двух лет,  мы  видели ее полтора года назад, пришли в восторг и я захотела приехать посмотреть на это чудо во-первых, когда оно в зелени, а не в снегу, и ...
В выходные встречался с человеком не нашего региона из властных структур, рассказывает: "Есть в нашем регионе местный депутат из пятой колонны, он это не скрывает, народ негодует. И вот, представь, этот гад залетел на уголовное дело, без угрозы посадки, но наконец то можно прижучить на ...
Крокодил - это вам не игрушка! Не игра! Или все - таки игра? Нет, вы поверите вообще, что я в "Крокодила" ни разу не играла? Правильно, не верьте, уже играла) Такую вот карманную коробочку карт продает "Мосигра" - наши организаторы развеселого досуга! Мне достался ...
По-моему, сейчас лучшее время для осмысления всей постсоветской истории. В каком-то смысле эта история сейчас приближается к точке бифуркации и без правильного осмысления велик шанс снова свернуть не туда. Имхо, наиболее правильная формулировка происходящего: РФ - последняя колония СССР. ...