Про загадошную чрезмерно богатую душу, бездушие и про Любу.

топ 100 блогов iva_no_va30.04.2013 Понедельник – день тяжелый. У меня какой-то легкий дурдомец на выезде. Все одновременно случается (по работе – оборудование в студии почему-то решило меня немного развлечь и перестало работать) . Развлекалась полдня. Не будем о грустном. Всё починили – там оказалось, что такая маленькая фигушка, сама себя перепрограммировала. В общем, щяз не об этом.

Полдня просто я не знала – выхожу я в эфир или программа пойдет из архива в записи. Сейчас в режиме аврала собираю новости.



"Новокузнецкий районный суд вынес постановление о прекращении уголовного дела о халатности в отношении начальника Куйбышевского горнотехнического отдела Сергея Слепцова и двух инспекторов отдела — Александра Костромина и Игоря Дмитриева. Трое сотрудников Ростехнадзора являлись фигурантами дела о взрыве на шахте «Ульяновская», где погибли 110 человек. Дело закрыто, так как истек срок привлечения виновных к ответственности по данной статье."

Вот это как? То есть 110 человек погибли. Несколько остались инвалидами. У них семьи, жены, дети, родители. А дело закрыли из-за того, что срок привлечения виновных к ответственности истек? Это как? Я несильна в юриспуденции. Но мне кажется, что это за гранью.

А ещё новость про Балеринушку Всея Руси - Деву Глубоко Духовно Богатую. Обокрале. Куртка кожаная три. Всё, что нажито... Далее по тексту. Я не злорадствую. Мне жаль Балерину. Ночью пробрались в дом. Связали прислугу (!) и вынесли два сейфа. А она в твиттере пишет:
"О Боже. Сколько же в вас злобы... Люди... Берегите свои души... Да. Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно БОГАТА!".  Не. Ну, я вполне допускаю, что Настя "чрезмерно БОГАТА душой".  Но грабили не душу, ведь. А магнитофон импортный, два! Ну, да ладно, подумала я, человек в стрессе, вот и пишет про душу.

Я вона в стрессе от неисправного оборудования сегодня вообще очень плохими словами говорила. Запрещенными! На букву"Б", "Твою Мать" и "П".

Духовно богатая балерина, сразу прервала свой гастрольный тур в Польше и решила приехать домой. Срочно. О чем и сообщила в твиттере:
"Блин. Мне цветы не позволяют перевезти через границу. Суки. Это же мое Богатство. После жизни Ариши. Отчаяние сегодня."

Ну, да. Ну, да. Цветы и жизнь ребенка. Очень духовно. И богато душой.


... А еще у меня сегодня радость - новая тётенька пришла убирать. Правда, как водится, перед уборщицей мне пришлось изрядно потрудиться. Я понимаю, что это чисто конкретно советская фишка – убирать перед приходом уборщицы. Но поделать ничего не могу. Мне ужасно неудобно, если ... Вощем - завидуйте!


Люба, братцы, Люба! Люба, братцы, чудесная женщина – с открытым лицом, огромными голубыми глазами, улыбчивая и такое от нее идет спокойствие – чтоб ей было всегда хорошо и здоровья побольше.

Немногословная Люба плохо говорит по-русски.

Утром получила от нее смс – «Я буду пизнише. Я утрафику». Над «пизнише» задумалась. «Утрафику» тоже понравилось.
А потом, когда я предложила Любе что-нибудь попить, воду, сок, компот, Люба смутилась, но выдавила из себя – «А це... можно каву?»

Сварила ей кофе. Спрашиваю, сахар, сливки? «Не. Чыста каву».

Пойду и я чыста каву хлебну и работу доработаю.

Вы прослушали краткий выпуск ивановостей и дыбра.


Пыс. А чойтак с форматированием текста - у всех так красиво - один текст в трех разных фасонах разукрашен или это френк меня тока так любит?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во время профилактики возникли непредвиденные проблемы, работа над исправлением ...
Доброй ночи! Собственно, доигрались... Раньше фирменной фишкой турниров "Интелспорта" была игра на вопросах, которые сыграли где-либо ранее. Но сегодня случился неприятный прецедент, когда рейтинговый турнир для ряда команд был испорчен тем, что несколькими днями ранее пакет почти в ...
Куплю новый макбук последней серии. Предпочтительно с увеличенной оперативкой 4гб и жестким диском 500. Предлагайте свои цены в личку или на почту [email protected] Хорошего ...
NurPhoto/Contributor/Getty Images Кажется, невозможно отыскать в мировом кино более противоречивую фигуру, чем Роман Поланский . Безмерно талантливый кинематографист, ребенком ...
Ну вот и нет у нас соседей. Съехали сегодня. А жаль, я к ним уже привыкла, хорошие ребята. С первого числа заедут новые владельцы дома. Насколько я знаю, когда они приходили смотреть дом, то собачку нашу не видели. Значит будет им сюрприз. Интересно, они устроят истерику в соц.сетях на ...