Про политику комментариев, бана, рейтинга и песок в постели

топ 100 блогов iva_no_va24.04.2013 Пришлось забанить двоих.

Об одном из них, первый раз в жизни, написала в конфликтную комиссию. А что поделать? Его банишь, а он открывает новые аккаунты и оттуда извращается.

Да, я нетерпима к чужим мнениям, как мне написала одна забаненная. Особенно если они высказываются в духе: "а что ты сделала для родины, сидит себе в америке и вякает"  и тому подобном, только еще с оскорблениями.

И так будет с каждым.
Смею напомнить.
Это - мой журнал.

На самом деле, те, кто читает этот журнал давно, знают, что я вполне толерантна к мнениям проивоположным моему, если комментирующий сможет внятно объяснить свою точку зрения без оскорбления участников диалога, в том числе, читателей и комментаторов моего журнала. И я обычно терплю до последнего, пытаясь дать человеку шанс. Ну, бывает же? Не так выразился, не так сформулировал, вышло криво.

И да. Пока не забыла. Я не пишу "для рейтинга". Я не пишу "для капитала" - я вообще не знаю что такое капитал этот и нафиг он нужен. Я пишу тут только о том, о чем мне хочется сказать в данный период времени.  Кто считает иначе - идите к себе в журнал и там считайте.

Все. Организационное закончила. Устала я от этих разборок. А у меня, может, тонкая душевная организация. Может, быть я вообще - светлый человечек и духовно богатая дева! И хочется яркого маникюра, тугих кудряшек, новых сумичек и сарафанов.

И котиков еще. Они уж точно не вызывают такой батхерт, как упоминание Астахова.

Инаф сэд.

Вот вам коротенький диалог моих родителей. Так сказать - тему сменить. Настроение поднять.


- Сеня, нам срочно нужно перестелить постель! - взывает мама.

- Ты же вчера постелила чистую? Что-то произошло непоправимое? - хихикает папа.

- Не умничай, к тебе это не подходит. Вся постель в песке! Это Тузеле, чтоб он нам был здоров, натаскал песка в постель из лотка. Давай, помогай - бери простыню, - командует мама, пыхтя.

- Ничего! Подобного! Это поклеп! Грязные инсинуации на самого в мире лучшего кота! - аж задохнулся папа.

- Вот, смотри! - мама, судя по всему демонстрирует песок, - вот это что? Пе - сок! - торжествует она.

- Ну, песок, - вынужден согласиться папа.

- Вооот! Это Тузеле натаскал! - пыхтит мама.

- Ничего подобного. Тузик тут не причем! Это песок уже из нас сыплется... - ставит диагноз папа.

...
Убегаю. Отвечу на комментарии, как только смогу.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(пикчер любезно предоставлен камрадом tirlili ) Интереcно,- мне одному сие напоминает "...а чтоб на мосту сидели купцы и торговали всяким нужным для народа товаром." (с) Манилов Впрочем, последняя фраза уже содержи отсыл к "Кин-дза-дза": "Купим воздух, завезем пацаков, будем им ...
Хорошие люди навели на вот такое социологическое исследование. Больше всего порадовала Грузия - после 14 лет ришучих реформ, где всех мощно увольняли, люстрировали, сажали и наказывали. С утверждением "Сильная Россия нужна для сдерживания Запада" в Грузии согласились 52% опрошенных, ...
Ай-да к нам в Эстонию.Вместо увеличения продолжительности жизни государству было бы выгоднее дать людям старшего возраста и, например, инвалидам возможность умереть как можно в более раннем возрасте, заявила советник кацлера права Мари ...
Офигеть. На пророссийской выставке "Россия глазами турок" со спины был застрелен посол. По евроньюс пишут что убит. По Россия24 с картинкой тела посла на полу вещают что он в госпитале. Всё.Объявили что убит. Идиоты с новостей Россия24 ещё крупным планом показывают нападавшего и руку с ...
"РАДИОСТАНЦИЯ PADOLSKI" - НАЖМИ И ...