Про возраст.

топ 100 блогов ya_exidna30.11.2010 Персонажи (мои, мной придуманные персонажи!) иногда совершенно самостоятельно сочиняют всякие занятные теории.
Мне бы и в голову не пришло. Сегодня одна пожилая дама учудила... впрочем, начну не с нее: ее идея уж совсем завиральная, так сразу нельзя.
А вот вполне, по-моему, приемлемая мысль, даже, пожалуй, и не новая... да где их взять - совсем новых мыслей-то?
В общем, если вы не против, я буду ими с вами делиться - персонажными теориями-то.
Так вот.
Теория заключается в том, что у каждого человека от рождения есть некий свой собственный возраст.
Один рождается, скажем, пятнадцатилетним. До этого возраста он живет себе, как все, растет, развивается - вокруг пятнадцати переживает полное счастье и ощущение гармонии с миром, а потом... потом он, конечно, внешне-то старается соответствовать количеству свечек на пироге, но... он и в сорок, и в шестьдесят - в глубине души пятнадцатилетний.
Кому-то от рождения сорок. И в двадцать таким как-то не по себе, а к сорока они расцветают, всё у них ладится... но в шестьдесят надо "держаться-молодиться", однако! Иначе им нехорошо.
Некоторые уже в двадцать одеваются так, как будто им пятьдесят.
Другие в пятьдесят одеты, как семнадцатилетние.
То есть у каждого есть какой-то свой самый комфортный возраст. И на этот возраст мы долго выглядим - или неосознанно стараемся выглядеть.
Лично я даже, кажется, знаю свой. А вы?

ПС от моей ехидны. Кажется, многим турецким женщинам от рождения за шестьдесят...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Любопытное мнение о причинах высокой боеспособности армянской армии от Мамеда Велимамедова. Бывший начальник инфомационно-аналитического управления МО Азербайджана, Лейла Юнусова в одной из своих послевоенных статей сообщила, что на 1 октября 1991 г. в вооружённых силах СССР ...
С завтрашнего дня синоптики обещают, что в Ташкенте будет примерно вот такая погодка: ...
Одним из западных мифов является мысль, что Китай так боится западных санкций что прекратит свой экспорт в Россию. Поскольку в Китае работает много европейских поставщиков,  а многие товары из Китая шли в Россию из Европы, то эти европейские поставщики и прекратили работу, и экспорт ...
Мальчику и девочке по 20 лет, студенты, учатся, правда, в разных вузах, познакомились на вечеринке у общих друзей. Встречаются уже год. У девочки прямо вот любовь-любовь, невооруженным взглядом видно. У мальчика ... ну, так. Относится к подруге с симпатией, но чтоб без нее свет был не мил ...
Вот и прошел 2009 год! Подведем его итоги.1. В январе 2009 года появился наш сайт ...