Про Вовочку
almaska — 21.08.2012
Самая главная новость - 1 августа у нас с Димой родился сын
Владимир Гибадуллин.Вовочка.
Вчера нас с ним наконец-то выписали домой - все эти 20 дней мы лежали в больницах. Врачи боролись сначала за его жизнь, потом - за здоровье. Для меня и Димы эти дни стали персональным адом.
Теперь уже все хорошо, скоро малышу уже исполнится месяц, и его можо будет всем показывать. Пока могу сказать только, что он очень симпатичный. Голубоглазый с рыжими волосами.
Наверное, у него будет нелегкая судьба, раз с первых дней он был вынужден сражаться с разными болезнями. Видимо, впереди у него еще много битв и сражений. Радует, что он победил, а значит, будет побеждать и в дальнейшем. Уверена, он будет счастлив.А вместе с ним и мы.
P.S. Спасибо вам друзья, за поздравления и поддержку.
|
|
</> |
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
