Про вождение
ksushaaa — 13.04.2012
Слушайте, кто тут водит (подозреваю, что большинство), нужно
несколько советов по обучению.Если опустить лирику и истерику, все примерно так:
В автошколе стандартно зашито 10 занятий + теория. Все 10 я, собственно, отходила, теперь пойдут за дополнительные деньги. Научилась прямо скажем не ахти. Вот сегодня например разворотила задницей гараж и напрочь растерялась в городе. Город, понятно, страшнее, чем гараж.
К инструктору за эти занятия у меня накопилось некотрое количество претензий, как я понимаю, достаточно стандартных (орет, дергает руль, объясняет - когда хорошо, а когда - никак, есть ощущение, что зависит от настроения. И, как водиться вечером после работы, утром до, а также в большую часть выходных не хочет или не может). Понятно, что с этим можно жить, но явно можно лучше.
При этом уже через неделю внутренний экзамен в автошколе, после которого выпускают на ГАИ.При этом сдать его через 2 недели и так далее вполне можно. Соответсвенно, непонятно, что делать:
1. Продолжить заниматься в спокойном режиме пока навыки таки не появятся и сдать экзамен сильно позже?
2. Взять отгулов и кататься по 2--3 раза в день, чтобы затошнило, но впечаталось?
3. Менять ли инструктора? Или учиться с тем, к кому привыкла? Если менять, то как? через автошколу? не сделает ли это еще хуже? Да, текущий инструктор должен поставить мне зачет и допустить к экзамену, что усложняет этот процес.
4. Если не через автошколу, то где искать? Понимаю, что это безнадежно, но контактам буду рада. Нюансы в том, что мне необходимо учиться в будни а) в Мытищах в) после 19.00.
Буду рада советам и личному опыту.
/// И это ведь я еще не начала сдавать а гаи!!!
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Фоллис Константа II, Византия, 659-660 год
О кошмаре в Кремле Управляемость напрочь потеряна?
Русская народная статья в борьбе с американским империализмом
Великий князь Михаил Николаевич Романов
Поливалки в Ботсаду
летний портрет. закат
Благотворительный концерт
Барселонский аквариум

