
Про Виталия Бутерина и блокчейн

Прочитал интервью.
Понял, что товарищ юн и наивен, коррупцию, которые мы тут растим, ухаживая тысячилетиями, решил извести компьютерной программой типа тетриса или энгриберц.

Я, как вы знаете, дотошен и если сталкиваюсь с чем-то, чего не было в родном селе, то копаю что твой крот.
Посмотрел минут 20 годичной давности интервью на ютубе, даденное в России.
Разумеется, открыл и статю про блокчейны.
Лучше б не открывал блеадь!
Транзакции, криптовалюта, древовидное хеширование, майнеры, сука, распределенная база данных, ассиметричное, нахуй, шифрование.
И тут - на тебе: в июне 2016 года Шведский земельный реестр сообщил, что организация тестирует эту технологию с тем, чтобы перевести на её основу базу данных земельных участков в Швеции.
Где кодописы и где шведреестр?!
Выходит следущее: чувак родился в 1994 году, и пока все гоняли в контру, он писал макросы для экселя и покатился.
И теперь его софт, сугубо норкоманская платформа Ethereum (читается как Эфириум) стоит овер 4 миллиардов сукабакс!
Ещё раз, поцоны: щеглу 23 года, и он такую прорву кеша не сможет не то что потратить, но даже проебать!1
За что ему это?
И главное, что мне нихуя не понятно: родился Виталей в Коломне.
Многие из вас там не были а я был: это нравственное место, и там есть даже кремль.
Потом родители Веталея пошли вернее полетели неверной дорогой в Торонто, вы тем более не знаете где это и я вам помогу: унылейшее сука место, можно легко понять лишь забив в поисковике "Торонто новости", не выпадет нихуя за что цепляется глаз, болото болотом.
Ещё раз: получается, уехал и сразу хуяк и изобрел залупу стоимостью 4 лярда грина.
И я бы списал на случайность но блеать смотрите: Сергей Брин - в 5 лет переехал в Америку, изобрел гугол и теперь миллиардер, 13 позиция в каком-то рейтинге толстосумов.
Ян Кум (Кум это не опер а фамилие такое): родился вообще в Киеве, уехал в штаты (опять!), придумал воцап в который ты и я целыми днями тычем пальцаме, и потом ловко продал его за 19 миллиардов бакс что охуеть как дохуя откуда ни посмотри.
И у меня бонбит: ГДЕ МЫ ИХ БЛЕАТЬ УПУСКАЕМ?!1
Только представьте, ну на секунду, если хватит воображения конечно сколько пользы и бабла бы они подняли и себе и нам если бы остались там где росли.
Все условия у нас для этого согласитесь есть: Сочи, Севастополь, Омск; поистине уникальные вещи такие как Сколково, петух из неожиданного материала, а также футбольный стадион Зенит с единственным на планете полем уезжающим после каждого матча
Вместо чего прозябают сейчас кто на калифорнии промеж негров, кто в швейцарском захолустье где не благодатности, нихуя.
|
</> |
