рейтинг блогов

Про Виталия Бутерина и блокчейн

топ 100 блогов narkom26.04.2017 Выбросило вчера на интервью с Виталием Бутериным с пафосным заголовком «Блокчейн поможет искоренить коррупцию».
Прочитал интервью.
Понял, что товарищ юн и наивен, коррупцию, которые мы тут растим, ухаживая тысячилетиями, решил извести компьютерной программой типа тетриса или энгриберц.
Про Виталия Бутерина и блокчейн ed4e1_500445678

Я, как вы знаете, дотошен и если сталкиваюсь с чем-то, чего не было в родном селе, то копаю что твой крот.
Посмотрел минут 20 годичной давности интервью на ютубе, даденное в России.
Разумеется, открыл и статю про блокчейны.

Лучше б не открывал блеадь!
Транзакции, криптовалюта, древовидное хеширование, майнеры, сука, распределенная база данных, ассиметричное, нахуй, шифрование.
И тут - на тебе: в июне 2016 года Шведский земельный реестр сообщил, что организация тестирует эту технологию с тем, чтобы перевести на её основу базу данных земельных участков в Швеции.

Где кодописы и где шведреестр?!

Выходит следущее: чувак родился в 1994 году, и пока все гоняли в контру, он писал макросы для экселя и покатился.
И теперь его софт, сугубо норкоманская платформа Ethereum (читается как Эфириум) стоит овер 4 миллиардов сукабакс!
Ещё раз, поцоны: щеглу 23 года, и он такую прорву кеша не сможет не то что потратить, но даже проебать!1
За что ему это?

И главное, что мне нихуя не понятно: родился Виталей в Коломне.
Многие из вас там не были а я был: это нравственное место, и там есть даже кремль.
Потом родители Веталея пошли вернее полетели неверной дорогой в Торонто, вы тем более не знаете где это и я вам помогу: унылейшее сука место, можно легко понять лишь забив в поисковике "Торонто новости", не выпадет нихуя за что цепляется глаз, болото болотом.

Ещё раз: получается, уехал и сразу хуяк и изобрел залупу стоимостью 4 лярда грина.
И я бы списал на случайность но блеать смотрите: Сергей Брин - в 5 лет переехал в Америку, изобрел гугол и теперь миллиардер, 13 позиция в каком-то рейтинге толстосумов.
Ян Кум (Кум это не опер а фамилие такое): родился вообще в Киеве, уехал в штаты (опять!), придумал воцап в который ты и я целыми днями тычем пальцаме, и потом ловко продал его за 19 миллиардов бакс что охуеть как дохуя откуда ни посмотри.

И у меня бонбит: ГДЕ МЫ ИХ БЛЕАТЬ УПУСКАЕМ?!1

Только представьте, ну на секунду, если хватит воображения конечно сколько пользы и бабла бы они подняли и себе и нам если бы остались там где росли.
Все условия у нас для этого согласитесь есть: Сочи, Севастополь, Омск; поистине уникальные вещи такие как Сколково, петух из неожиданного материала, а также футбольный стадион Зенит с единственным на планете полем уезжающим после каждого матча сразу в преисподнюю.

Вместо чего прозябают сейчас кто на калифорнии промеж негров, кто в швейцарском захолустье где не благодатности, нихуя.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Преамбула. Я - дома. В Петербурге. Как Журнал выставляет геотэг, я не знаю. Убрать его не представляется возможным. Пьяные там, что-ли все... Завтра праздник 7 ноября. Всегда его любила. Потому, как в ноябре мы не таскались в параде, ибо - холодно, а ехали сразу к моей тётке на ...
Мдя, и вот так тоже иногда бывает. Что поделаешь. В общем, официально так: В ходе действующего режима КТО  руководством РОШ было принято решение о ...
Все женщины продажные, жадные и злые тетки. Внутри каждой из них прячется маленький тролль, который хочет урвать от мужчины кусок мяса или разноцветные фантики, торчащие из кармана. Ага, да, все именно такие. Пробовали Вы помахать перед женщиной ...
"Климат резко континентальный..." Да куда уж резче! Собираешься пройтись за очередной порцией радостей на стол, ну, и вложение ещё одно в подарок сделать. Футболка, палантин на шею, маску на морду, пуховичок: ни колготок, ни кофтейки какой. Та ну, там всего минус шесть, почти лето. ...
Есть у меня книга, что-то вроде "800 лучших салатов". Я её периодически просматриваю и... закрываю до лучших времён. Как вам, к примеру такие названия: - Салат из молодых ростков бамбука - Салат из тыквы и огурца - Салат из манной каши Лично у меня от такого весь аппетит пропадает.)) А ...