Про молодежь

топ 100 блогов narkom21.04.2017 Доставляют множественные расшифровки, видео- и аудиозаписи общения студентов и школьников с учителями и преподавателями насчёт выходов на улицу, выражения несогласия и поддержку известно кого.

Не то чтобы я хоть раз верил, что 86% студентов и школьников топят за стабильность (по мне это всё как утверждать что вода сухая).
Просто в моем окружении преобладают взрослые, а то и зрелые перцы, а также младенцы и младшие школьники.
Что там у тинейджеров и кому 20+ в головах - я могу сказать только словами Агнессы Ивановны из культового кено.
Ибо не общаюсь с ними, совсем, а по вконтактам судить об этом по меньшей мере опрометчиво.

Меж тем время, беспощадная ты сука, уверенно расставляет всё по местам.

Оказывается (оппа!), многие из молодых - не в восторге от тенденций за окном и (нихуясибе!) уверенно и складно умеют об это вслух.
Ещё вдруг выяснилось, что логическая связка "недоволен властью -> будет майдан" нихуя не логическая.

И когда заслуженные учителя и прожжоные профессора заявляют, что вы молоды, ещё ничего не понимаете, а один там товарещ, выступая в думе, на конкретные вопросы заявляет, заметно вибрируя, что не хочет продукты политических проходимцев, на цырлах обходя саму вероятность потереть за сабж - это и есть капитуляция, начал нищий извиняться пальцем жопу затыкать.

Завучи и директоры бахают пердаками вы нихуя не знаите поживите с моё и это фигово, потому что иллюстрирует лакмусом: учить они, скорее всего, не умеют.
В стенограмме 3-4 строки с путанными зигзагами от старших, в ответ - короткий вопрос от студента и сокрушительная посадка педагога жопой плашмя на плоское.

Сгонять людей по разнарядке куда-либо, ещё и показывать им тупейший, натянутый на глобус и подштопанный в четырнадцати местах резиновый капюшон - голимейший совок, у которого, друзья, шансов нет и быть не может, и эффект получается настолько диаметральный и сильный, что некоторые товарищи аргументированно сомневаются, что у затеявших это всё в порядке с рассудком.

Вода дырочку найдёт, и если закрыть доступ интересным и ярким людям к телевизору, то через мгновение телевизор начинает сосать у ютубов, следом за радио и газетами, ибо смотреть его невыносимо даже поклонникам стабильности.
Нонейм-эксперты фальцетом перекрикивают каких-то директоров институтов политологии, убеждая друг друга в чём-то, что они сами хуй пойми.

Меж тем спрос на перемены никуда не девается, и, не удовлетворяясь, со временем растёт сам по себе, а  с отсутствием не просто приемлемого, а вообще какого-нибудь внятного плана на ближайшее время по всем законам физики стремительно растёт.

Во все времена везде выразителями запроса на перемены и были студенты, так и должно быть, это правильно.
И бороться с ними, отвечая сложно на простые вопросы (а на самом деле не отвечая ничего), тем более устраивая мутную политинформацию - самый быстрый путь ускорять  и без того резвый процесс.

И ещё вот тут вчера вышло интересных букв, вью с бойцом ОМОНа, и кто-то скажет что фейк а я почему-то уверен, что так оно и есть.
В крации (с) - бойцам вся эта хурьма тоже ниочинь, особенно после крымнаш.

Всем оптимизм.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера возможность войны на территории всей Украины казалась мне крайне низкой. Правда, эту оценку я пересмотрела, прочитав высказывание Байдена о том, что США не вмешается, даже если РФ возьмет Киев. Слово "Киев" не могло быть случайным. Очевидно существование неких договоренностей, о ...
Мы люди, конечно, непростые. Бесспорно. Водолеи простыми не бывают, даже не обольщайтесь.     Но сегодня мы с мамой, при поддержке мужской половины, отметили дни рождения в чешском ресторане Козловица (Челябинск).     Было вкусно. Нас было четверо. Девочка-оф ...
Нет ничего нового в истории и все было когда-то. Прекрасная, живая и искренняя картина " Ходоки у Ленина" до сих пор радует коммуняк в разных странах мира. Вчера вождь Владимир ходоков из Украины не принял. На поклон в Кремль пришли  кандидат в президенты Юрий Бойко и глава ...
Люблю, когда в ЖЖ срач и веселье. Подходящая к завершению пятница доставила на повестку дня бурление говн по поводу конфликта Канделаки и Шаца. Если кратко, то Шац обвинил Канделаки в стуке на свою персону кровавой гебне ( пруфлинк ). А ...
Тема Лебедев уже рассказывал о громадном архиве Томаса Хаммонда , который мало того, что бывал в СССР с конца пятидесятых по начало восьмидесятых, так еще и снимал все это на цветную пленку. Все лежит тут. https://virginia.app.box.com/v/HammondSlidesCREEES Профессор Виргинского ...