Про выходные

топ 100 блогов antifreeze29.05.2017 Выходные определенно удались.


В пятницу после работы намотала много-много километров по машинкиным делам. Ума не приложу, как успела бы все это без машины))
Отдельно хотелось бы кратко, но ёмко отметить работу местных айфоновских карт - пиздец. Чтоб я еще раз им доверяла так, как доверяла до пятницы.
Про выходные

Вечером пятницы посетила Центр и сад имени Павлика Морозова (только что нагуглила,бгг).
Про выходные
Из всех красивых мест парка я выбрала для фотки эту вышку. Нахуя и зачем так и не поняла, но раз уж есть, то и пусть будет.

Поняла, что Центр меняется, а я бываю там редко и многого не видела. И еще, оказывается, очень плохо знаю свой город. Надо исправлять. Тем более скоро ко мне в гости приедет одна Ирина с подружками, и я хочу показать им Екатеринбург с лучшей его стороны))


В субботу днем поехала в гости к брату. Он живет в непосредственной близости от озера Балтым.
Заземлилась по самое не могу. Единственный высад в том, что мы все договорились приехать к 12-13, но внезапно время сдвинулось до 18. Чтобы убить с пользой образовавшиеся у меня четыре свободных часа, отмыла и пропылесосила тачку внутри, стекла с обеих сторон, фары. Заметила, что предыдущий хозя в туманки втыкал ксен, поэтому одна из них оплавилась и треснула. Новые туманки уже есть и лежат ждут своего часа. Скоро будет совсем красота. Фары только полирнуть надо бы, чтобы с туманками не сильно различались по блеску
Натяжитель приехал в субботу, сегодня заберу и, наконец, сделаю. Может, заодно получится поменять прокладку клапанной крышки. Если возьмутся там, где я записана на счет натяжителя.

Обожаю спортивку, жаль, удается редко так порассекать:
Про выходные

Уже чистая, не смотря на то, что не похоже на то:
Про выходные

Обожаю природу (а кто не любит?), душа отдыхает, глаз радуется, умела бы колесо - прям на пляже ебанула бы вдоль берега, так мне разрывало от эмоций))
Про выходные

Шашлышей было так много и они были такими вкусными, что я, наплевав на зож и баланс кбжу, обожралась, как не в себя. Оправдание есть: два бутерброда с сыром на завтрак и эскимо на обед, ящетаю - заслужила свои сколько-то там сотен граммов свиняки:
Про выходные
Было весело. Уржались все. И немного замерзли. Договорились повторить через выходные, но уже с условием, что я приму участие в алкоголизации и соберемся реально в 12-13 часов)) Посмотрим.

Про выходные

Домой вернулась в десять, долетела за 20 минут, немного позакусывалась с одни долбоклюем на Ситроене. Чего он хотел, я так и не поняла, но нервировал меня тока в путь. Теперь думаю продать Лачи и купить Максиму с трехлитровым движком, чтобы таких любителей ебать мозги на трассе обходить, как стоячих. Останавливает три вещи: первая - расход на таком движке чуть более, чем ахуеть; вторая - убьюсь к чертям и третья - комфорта маловато в салоне 20-летнего Ниссана. Поэтому пока 1,4-литровый Лачи. Может, кстати, сдам на категорию "А" и вообще "хрустеть" начну. Чем больше об этом думаю, тем более привлекательной эта идея кажется.


Вчера у моей единственной и любимой крестиницы была аттестация на полоску к желтому поясу. Я снова не выспалась вообще, чувствовала себя ужасно, но мне помогло понаблюдать за людьми, которые пашут. Вдохновляет.
Захотелось заняться тхэквондо. Все таки моя тема)) Может, и поищу группу какую-нить, где можно будет тряхнуть стариной. Тем более, это хорошая кардио тренировка до кучи.
Про выходные

После аттестации отвезла ее домой и занялась разуплотнением:
Про выходные

Что могу сказать про 20 дней без алкоголя? Мне понравилось. Вчера поняла, что вобла с пивом хоть и вкусно, но совершенно не обязательно к исполнению. Мне жаль, что я обнулила отсчет, честно говоря. Тем более сегодня проснулась с опухшими глазами и носом - сплошные минусы.

На работу принарядилась такая. В специально купленную кофту с коротким руками, чтобы сами знаете что,бгг
Про выходные

Вообще нравится моя татушечка. Каждый раз, как встречаю ее на руке - прям балдею))

Вот, в общем-то и все.
Было классно. Повторила бы все-все в мельчайших подробностях, не задумываясь ни на секунду)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня выяснили что на Хилкрест молле больше нет рынка (( Подскажите плз хорошие рынки в окрестностях Ричмонд Хилла! Очень хочу клубники, в магазинах она какая-то мятая, а на ферму с младенцем ехать стремно, да и в коляске он не сидит, пособирать не даст ...
Женщины-депутаты отпрашивались с заседания Госдумы кормить мужей . Парламентарии от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева пожаловались на переработку. Парламентарии от КПРФ Вера Ганзя и Тамара Плетнева пожаловались на переработку во время парламентского заседания и отпрашивались ...
Датой основания опричнины принято считать 3 февраля 1565 года. Именно в этот день царь Иван IV Грозный издал указ, который законодательно закреплял за царем особую территорию, с отдельным государственным аппаратом и своим войском. На деле Опричнина оказалась государственной политикой, ...
Ах, как "мы", кастрюлеголовые,  любим протупить и разнести тупость дальше -))) По сети пошла гулять перекрученная, вырванная из контекста, фраза Медведева "Денег нет. Но вы держитесь". Я бы об этом даже не писала. Меня это ерничанье тупых не трогает. Но если появляется информация их ...
Сегодня даже самый наивный школьник не поверит, что за юбилейный рубль можно получить новый автомобиль, а килограмм засушенных комаров способен существенно повысить уровень личного благосостояния. А вот в СССР верили. «Упражнение» для каратистов Пик популярности каратэ в Советско ...