Про вас мои дорогие френды :)

топ 100 блогов just-commentss07.01.2015 Выдались свободные деньки, пишу и пишу...Хочу порадовать френдов. Интересно про себя прочитать? :) Например, у Амира Про вас мои дорогие френды :) ghalgha это неплохо получилось. Я конечно плохо еще знаю многих. Мне резко вдруг захотелось. Возможны мои личные ничем не обоснованные домыслы относительно вашей персоны:) Повторяю - это больше для фана. Из вас только один видел меня вживую, и то наверное уже забыл как выгляжу. А также один раз пообщался с Мустафа Дзагиев, который уже удалился из жж к сожалению и он не знает про мой дневник). Свою персону пока не раскрываю публично (в личку могу сообщить), хотя бы из-за своего работодателя. Порядок расположения френдов не имеет смысла.

Вот этот человек всех нас объединил...Мы должны быть ему благодарны...

Дурацкий прикол конечно:) Если не поняли - каждый видит именно свой аватар, такой код в жж. Например я вижу только свой :) На одном сайте онлайн шахмат точно такой же прикол был в форуме - каждый входящий видел свой профайл. А написано было: "Вот еще один попался, использующий компьютерные программы, чтобы выиграть". Один выдал себя: "Ну и что?! И что тут такого?!" )))

Всё, к делу, все предисловия, прологи и предупреждения сказаны и почва подготовлена - теперь пора сеять. Надеюсь на хороший сбор комментов урожая. Жду обратной связи:

Про вас мои дорогие френды :) ghalgha - Думаю очень позитивный парень. Уверен с ним легко общаться вживую, имхо. Хороший тейп). Мы все видели твои "мегаэмоции" от первого полета с парашютом)))

Про вас мои дорогие френды :) elena_shade - завсегдатай моего дневника) Очень приятный собеседник. Может странно, но часто пишешь мысли как я бы сказал). Любопытные заметки об опыте пребывания в Инг. Ты уже наверное знаешь ингушей лучше некоторых из нас. Участвует в научных конференциях с продвижением ингушской литературы?

Про вас мои дорогие френды :) celentan0 - Мы с ним сошлись на том, что он интеллигентный). Шучу, это я его так назвал). Нравится как пишет, интересно и умно. Чувствуется, что очень многое его беспокоит. Любит гопоту шансон, пардон))

Про вас мои дорогие френды :) tshogal - Любит поэзию и загадки. Мало пишет свои мысли "потому что классики всё уже сказали" по тегу Про вас мои дорогие френды :) garcia_shapiro. Да, я иногда копаюсь в ваших жж:). Уверен, что ему есть что сказать.

Про вас мои дорогие френды :) 1professor1 - Мне кажется ты мудр и при этом молод. Мне иногда хватает и пары слов, чтобы это понять. Руслана Аушева я еще не купил к сожалению)

Про вас мои дорогие френды :) garcia_shapiro - Знает всё. В реальной жизни, думаю она ходячая энциклопедия:). Подметит слабые места в тексте - и бьет, но абсолютно обоснованно и по делу). Доставляет юмор Про вас мои дорогие френды :) celentan0, Про вас мои дорогие френды :) tshogal, Про вас мои дорогие френды :) 1professor1 в твоем и вообще в женских жж))

Про вас мои дорогие френды :) 1zzz - Главный бизнесмен Ингушетии). Интересно пишешь. Нравятся твои метафоры и сравнения. Напримерно - паруса и ветра, катера и берега надежды. Недописываешь иногда слова: "..высунул руку в окно и такой ловишь" Что ловишь? ветер?) В этом и прикол твоих текстов, "домысливайте сами пожалуйста"))

Про вас мои дорогие френды :) inkognito06 - Первой написала в мой блог. Поэтому на особом счету). Пиши почаще, очень нравится читать. Отличница, умница, спортсменка? Карьеристка). Веселые тексты пишешь.

Про вас мои дорогие френды :) tamerson - Пишет о социальных, экономических достижениях и не достижениях нашей республики. Крутая информация. Кажется ingushforum тоже твое детище? Очень крутое детище).

Про вас мои дорогие френды :) malhaaza - Вполне соответствует своему прототипу из Тьмы Веков. Такая же скромная и умная. Настоящая ингушка. Хоть и 21го века) как сказано в твоем профайле.

Про вас мои дорогие френды :) tumdo - Очень лаконичный человек. Посмотрите в его описании - "две вещи..." - сразу так - две вещи)) Время не теряет. Лаконичность - один из признаков мужества. Кстати эти две вещи крайне любопытны)) и симпатичны мне

Про вас мои дорогие френды :) ingintern - Интерн. Скромная и сдержанная - какими и бывают врачи, очень мною уважаемая профессия. Правда есть пару врачей, которые немного подпортили репутацию сей профессии. Что-то перестала писать

Про вас мои дорогие френды :) snaika555 - еще не успел толком понять. Лингвистика и история. Эти вещи тяжело писать интересно. Но у нее это получается)

Про вас мои дорогие френды :) iskander288 - Такое впечатление, что он знает то, чего многие не знают. Очень едкий юмор) Меня это кстати не отталкивает. Видимо жизнь потрепала или у тебя очень интересная история. Нахожу много общего в музыке.

Про вас мои дорогие френды :) alican_te - Я думаю ты любитель шляп как истинный ингуш). Сужу по аве и например по тем черно-белым фоткам ингушей из одного твоего поста). Разбираешься в архитектуре. Тебя бы в главного архитектора Инг. Предполагаю тебе это неинтересно будет)

Про вас мои дорогие френды :) freeingush - он же знаменитый Про вас мои дорогие френды :) slonus2012. Ну кто теперь займет твое место?) Возвращайся. По аве совсем молодой.

Про вас мои дорогие френды :) barhano - не успел узнать тебя еще. Думаю тебе есть много что сказать. Спортивный обозреватель. Спасибо, что не расстрелял)

Про вас мои дорогие френды :) papa_adam - отец и журналист. Молодой. Семья и работа - сильная занятость, поэтому пишешь мало видимо. Взращивает сына

Про вас мои дорогие френды :) sunja_edu - тоже не успел узнать. Учитель. Вопросы образования - очень важного сегмента жизни любого общества. Хороший тейп)

Про вас мои дорогие френды :) aslan_chersi - бухгалтер. Любит поздравлять, приветствовать и тд. на своем родном адыгском всех тех кто не знает этот язык) А также за ним закреплены исключительные права на пользование некоторыми интернет-сленгами:) Обладает неплохим чувством юмора.

Про вас мои дорогие френды :) timag82 - Собственно это тот человек, который особенно повлиял на мое решение зарегиться в жж. Я об этом писал в своем первом посте в жж. Теперь я думаю каждый ингуш знает в лицо Тимура)

Про вас мои дорогие френды :) mecnaz - У Амира очень хорошо сказано про него). Я лучше не смогу. Скажу, что это максимально адекватный и юморной человек)

Про вас мои дорогие френды :) umalat06 - также не успел узнать еще. Похоже, что знает ингушский очень хорошо. Ты из Кантышево? Отличное место, самое любимое после Джейраха)

Про вас мои дорогие френды :) skala06 - тоже не вел с тобой диалог. По-моему. Смотрел ток-шоу с твоим участием) Держался просто молодцом и высказал что хотел. Крутецки. То, что у тебя написано в "о себе" - мне очень симпатично.

Про вас мои дорогие френды :) zareta_kos - удалилась, не успел узнать. Интеллигентность и мудрость я бы сказал.

Простите, если что-то сказал не так или обидел кого-то. Например, не похвалил ваш тейп) Хвалил определенных, потому что сталкивался с людьми этих тейпов и сужу по ним.
Я вас не знаю на самом-то деле) Это просто мое субъективное мнение, основанное на том, что я прочитал у вас и на личных ощущениях. Написано с целью повеселить своих френдов.
Если кого-то пропустил, то скорее всего я вас еще не знаю. Мудрый, умный, молодой - чет эти слова у меня повторяются)) Поверьте, я их писал не просто так.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как сообщило ПАО Корпорация «Иркут», 12 мая 2018 года на аэродроме Иркутского авиационного завода – филиала ПАО Корпорация «Иркут» (в составе ОАК) состоялся первый полет второго опытного самолета МС-21-300. При постройке новой машины учтены результаты летных испытаний первого ...
Давно хотел сделать еще один пост про электронную клептократию. В прошлый раз мы рассматривали партию " Народный Альянс ", теперь настала очередь партии Михаила Прохорова "Гражданская платформа". Дизайн партии, как и сама партия, сделан на коленке и за пять минут. К примеру, логотип ...
Два человека скончались после прививки от коронавируса Нет, не у нас, в Норвегии. И вакцина была не наша, а «пфайзеровская», так что трястись ...
По халявной картинке трём отписавшимся. Активнее, ...
Прогулка в яблоневом саду. В конце концов все аксессуары оказались лишними) Хорошего настроения и приятных выходных! ...