Про укуренный Твитор

топ 100 блогов lashevchenko18.01.2019 Недавно выкладывала обсуждение в Твиттере философского, можно сказать, вопроса - что надо подбрасывать в воздух. Некоторые еще сказали, что какой-то укуренный тред - хотя это далеко не самый укуренный!

Я вот подумала, может, это только русскоязычный Твитор производит такое впечатление, а в остальных разделах все достойно и пристойно?

Смотрим немецкий Твиттер:

Про укуренный Твитор
Феликс Крауткрэмер, журналист, редактор "Junge Freiheit": Баден-вюртембергский министр-президент Кречман (Зеленые) жалуется, что АдГ направляет в Ландтаг (земельный парламент) слишком много запросов. Напоминаю: его партия ставит в Бундестаге вопросы о воздействии на здоровье пластификаторов для анальных пробок.

Читатель: Тогда у меня предложение для Фолькера Бека (один из депутатов - авторов запроса). Вместо пробки я бы вставил один (или несколько?) пальцев. Они гарантированно свободны от фталатов, других канцерогенных пластификаторов.

Фолькер Бек, депутат Бундестага от Зеленых: Делайте, что Вам нравится и что Вас расслабляет. Но карциногенные вещества - это не шутка!


Так, с немецким Твиттером тоже все ясно, посмотрим, что у других.

Английский Твиттер по сравнению с русским и немецким, кажется, образец благопристойности и викторианских добродетелей. Вот, например, интересный тред.

Дана Шварц, автор, журналистка, корреспондент "Энтертейнмент Уикли" предлагает интересную услугу - всего за 50 долларов она согласна прийти на ваши похороны и стоять несколько в стороне с черным зонтиком, независимо от погоды. И все будут думать, что вы унесли с собой в могилу какую-то мрачную тайну.

Читатели:

- Сколько будет стоить дополнительно, если ты будешь при этом держать за руку серьезно смотрящего ребенка?

- Я дам 75 долларов, если в конце, когда гроб опустят в могилу, ты подойдешь, положишь на него маленькую шкатулку и скажешь так тихо, чтобы могли слышать только несколько ближайших человек: "Если бы они только знали".

- А можно, чтобы ты загримировалась под меня и во время похорон курила сигарету неподалеку?

- Мне нужно еще 1000 баксов, чтобы найти человека, который создаст искусственный дожь, чтобы сделать это всё еще более интригующим.

- Теперь я яростно планирую мою безвременную кончину. Я буду на связи немедленно.

- За 100 долларов я бы хотела, чтобы ты бросила розу на длинном стебле в открытый гроб и при этом смахнула слезинку, выкатившуюся из-под твоих больших темных очков. (Это я уже планирую похороны одного мужчины).

- Как насчет того, если в конце церемонии ты достанешь телефон, кому-то позвонишь, скажешь "С ним покончено",  и после короткой паузы повернешься и уйдешь?

- На последних похоронах, на которых я был, я видел кого-то похожего. Твой бизнес явно идет хорошо!


Воистину, если бы Твиттера не было, его бы стоило выдумать!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У ці дні в нашу газету телефонує особливо багато читачів. Ми у своєму кабінеті ...
Последнее время перестаю понимать нашу власть.Возможно это переход в иную ...
Татарский певец Зульфат друзьям из Финляндии и Китая приготовил сюрприз в виде проруби. Прорубили прорубь в пятницу, в православный праздник Крещения, но поскольку Зульфат – не православный, а мусульманин, прорубь прорубили в виде полумесяца. Фотографию проруби Зульфат выложил в ...
Ещё несколько фото с лесной прогулки. Всё кликабельно.на обратной дороге ...
Россия провалила второй подряд волейбольный чемпионат мира, который по всем приметам могла выиграть . Екатерина Гамова (на первом плане) и главный тренер сборной Юрий Маричев после пятого поражения покидают Милан Удивительно, что женская сборная ост ...