Про тренировки!:)

топ 100 блогов helma06.03.2010 Про тренировки!:) И кто придумал эти учебы и занимания, как говорит сын Витя?:)
С каждым днем жизнь все сложнее и сложнее!
Переписывание...
Кому оно нужно, это переписывание!?:)
И каждый раз за переписывание максимальная оценка 7! (Из 12 возможных!!!) И даже эта семерка - отличный результат!:)
Наш штатный психолог из социальной службы посоветовала уделять переписыванию больше внимания! Тренировка есть тренировка!

Сделаны уроки. И дети переписывают! Текст выбирают сами. Анна переписывала кусок текста из энциклопедии про индейцев. Всего две ошибки.
Витя писал кусок сказки про храброго зайца, которому надоело бояться!:)
Ошибок - 23!:)
-Сыннннннннок!!! Ну тут же не нужно ничего придумывать, вставлять пропущенных букв, расставлять знаки препинания! Тут нужно просто один в один переписать!!!
-Я знааааююююююю...
-И???
-И сейчас я еще раз перепишу! Внимательно!
-Сын, вот так мне тебя жалко!!! Столько свободного времени у тебя эта невнимательность отнимает!!!

Витя уходит, глаза краснеют!
Пишет!!!
Внимательно!!!
Изредка!:)
Приносит второй вариант!
Явный прогресс!!!
ЯВНЫЙ!!!
В этот раз в ТОМ ЖЕ тексте уже не 23 ошибки!!!
...А всего-навсего 22!:)
И в совершенно других местах!:))))
Ой, держите меня семеро, ибо трое не удержат!:)

Анна присоседивается ко мне. Становится рядышком. Потом влипает крепко-крепко и уггггггррррррррррожающим голосом сообщает:
-Щааааааззззззззз поцелууууууюююююю!!!:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
У меня неожиданно с аргентинским футбольным гением Лионелем Месси появилось кое-что общее. Нет, комбинировать и заколачивать мяч в девятку, как аргентинец, я ещё не научился, но у нас с ним оказывается одинаковый шампунь теперь. На днях получил вот такой славный пакетик от Procter&Gamble. ...
Яблочный Спас в деревенской церкви. Запах яблок... Как я могла не заснять такой натюрморт:) ...
У меня уже ломка, быстрее бы 24-ое января, поезд Донецк-Севастополь и я едущая навстречу морю, солнцу и снежным горам! Но еще две недели ожидания и остается только любоваться октябрьскими снимками оттуда. Рассвет. Море. Крым;) З.Ы. Кстати, никто не ...
Прекрасную половину землян поздравляю с праздником! Вчера мне попался в сети пост, которым я решил сразу не делиться, так как сегодня он будет смотреться куда лучше ^_^ В напоминание об одной из самыз удивительных женщин в истории... На фото перед вами Clothilde Forgeot d’Arc, ...