Про сдачу норм ГТО и неуставные отношения

топ 100 блогов helma24.02.2010 Про сдачу норм ГТО и неуставные отношения Многие мои друзья совершенно серьезно заявляют, что они терпеть ненавидят людей!:) Как это ни странно, я окружающих люблю! Я их просто обожаю! Если бы не окружающие, как скучно бы было жить!:)

Зима в этом году выдалась суровая. Морозная. И переживательно было за нашу «скотину»!:) Мы старательно утепляли скотскую «среду обитания»! Несколько раз в день доливали в поилки горячую воду, чтобы подольше не замерзала!
Но, как выяснилось, наших усилий было явно недостаточно!:)
Ибо позвонила одна из наших бабушек, и стала телефонным образом сострадать нашим курам!:)
-У тетки куры на лапы упали!!! А как ваши? Все нормально? Но нужно же быть готовым к тому, что у них тоже может возникнуть подобная проблема!!! Потому заранее нужно обдумать план каких-либо физических упражнений для них!!!
-Да, мама! Разумеется, мама!!! Как скажешь, мама, так и будет, мама!!!

Тщательно и продолжительно прохохотавшись всей семьей, всей семьей же начали разрабатывать нормативы ГТО применительно к домашней птице!:)
А попутно и для котов, собак, кроликов и ожидаемых поросят!:)

И это еще не все!
Я же рассказывала, что наши мальчики, муж Виталий и сын Витюха купили на рынке новых куриц?
Так вот наши старые куры развели на территории отдельно взятого курятника дедовщину! Или бабовщину, раз они куры?
И новых к своим насестам, кормушкам и поилке решили не подпускать! И загнали молодежь в дальний угол сарайки!
Пришлось ставить новые насесты, придумывать новые кормушки и поилки!!!
Приходит с работы муж и хохочет!!!
Одна из его сотрудниц, тетенька с большим жизненным опытом, ему посоветовала ВСЕХ кур обрызгать особо вонючим одеколоном!:)
-Тогда они перестанут по запаху различать, кто из новеньких, кто из стареньких, и не будут воевать!:)

Опять же, прохохотавшись, я категорически запретила мужу использовать одеколоны не по прямому назначению! См. – для ежеутреннего мужниного умывания!:)
-Виталик!!! Забудь об этом думать! Щаз мы их обдризгаем, они перестанут различать не только новых, но и друг друга тоже! И старые куры друг другу набьют морды!:) Что тогда делать будем?:)

Cегодня новенькие снесли уже четыре яйца!!!

Опять же, одна из наших мам задумчиво смотрит в наш аквариум и говорит:
-Интересно, вот когда рыбы видят, что ты подходишь к аквариуму, о чем они думают???

Муж тоооооооолько набрал в легкие побольше воздуха, как я прихлопнула ему рот ладошкой и сделала СТРРРРРРРАШНОЕ лицо!!! Не дав высказаться!!!

И вот кто мне скажет, что жить – скучно? И что людей можно ненавидеть!?:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня плохой опыт чтения книг из серии "Розовый Танк". Вначале мне попались "Мастер побега" Володихина и "Операция Вирус" Минакова и Верова. Обе книги были настолько омерзительны, что навсегда внесли авторов в чёрный список. Потом был двухтомник Свержина про ротмистра Тоота. Если первый ...
При том у насильника и жертвы тоже. Известная история Яны Касьян, которую замучил бойфренд канадский мультипликатор Блек Лейбел. При том он давно рисовал картинки насилия над женщинами в своих комиксах. Яна Касьян 30 лет. ХВД. 27.01.1086-26.05.2016 7 05 5 9- 3 -1 00-99 ...
Забредя в кои-то веки в посвященную Айн Рэнд группу во вконтакте, обнаружил чудесное. Народ обсуждает, кого бы они взяли в свою "долину Голта", и товарищ предлагает следующий критерий:А не будет ли справедливым установить такой критерий оценки ...
18 февраля на 92-м году жизни умер Александр Львович Янов, советский и американский историк, политолог и публицист, доктор исторических наук, профессор. Он родился 18 апреля 1930 года в Одессе. В 1953 году окончил исторический факультет МГУ. По распределению работал директором средней ...
Вы все знаете, что я давний абонент МегаФон. С этой компанией меня связывают замечательные люди и многочисленные проекты. Но наступил кризис и я начал считать деньги. Я посмотрел сколько я трачу в среднем в месяц на телефон. Вот только счас не падайте. За последние полгода в среднем 1 ...