Про толерантность и гендерную идентичность.

топ 100 блогов ukrop4uk15.09.2021 Для начала зацените видос:





Вот не знаю, раньше то у меня в планах было отпрыска куда-то в Америку на учёбу отправить, но вот такие видео заставляют колебаться. Если вполне взрослые люди не могут говорить правду из-за навязанных им правил, то стоит ли быть среди таких людей? Или почему никто из них не сказал : «чувак, ты нихуя не двухметровая китаянка семи лет, перестань пороть чушь!»

Хехе, но в лет 14-15 я бы только приветствовал идею ходить в женскую душевую. В первых рядах был бы, на серьёзных щах доказывая, что чувствую себя женщиной 65-70 лет, ага.

Но, к сожалению, мне уже давно не пятнадцать, и мой жизненный опыт говорит мне, что если у взрослой человеческой особи между ног болтается хуй - то он мужик, а не женщина. Вот природой так заложено, это бинарное деление. Не может тут быть спина элементарных частиц с бесконечным числом значений.

Нет, мне конечно похуй, если какой-то долбоёб с яйцами будет думать, что он тяночка, его дело то. Но я против, чтобы мне указывали, что я должен признавать то, что он тяночка и соглашаться с ним. Это, как минимум, нарушает мою свободу слова. Почему мои свободы должны быть менее ценными нежели его свободы? Считаю, что я должен иметь полное право сказать «чувак, похуй что ты там думаешь, но ты мужик и хватит ебать мозг мне и окружающим своими больными фантазиями».

Больны ли люди с такими фантазиями? Я думаю да. Не может взрослый и умственно здоровый человек отрицать свой биологический гендер. Так что да, они или больны, или пиздЯт. Но, думается мне, пресекать надо такое поведение в обоих случаях, иначе ситуации подобные той, что произошла на олимпийских играх в Токио, будут повторяться всё чаще.

Я про ту жирную пидарасину из Новой Зеландии, что выступила на соревнованиях по тяжёлой атлетике.
Среди женщин, ага. Вот так напиздел, что чувствует себя женщиной и хуяк - стал олимпийским медалистом. И все такие «Ух тыыыы!! Какие мы заебатые и толерантные!!!». Эй, мудаки, а вы подумали о чувствах тех женщин спортсменок, что годами в залах хуячат ради участия в этих играх? Схуяли вы их так подвинули? Или вы не знаете, что мужик сильнее женщины в силу своего гендера? Так я вам напомню, уйобки, что есть статистика, которая говорит:
Если сравнить олимпийские рекорды среди женщин с школьными!!! рекордами среди парней (в старших школах США), то женщины спортсменки практически всухую проигрывают школьникам парням (кроме забега на 400 метров, как помнится).

И вы, блять, разрешили этой жирной пидарасине участвовать в соревнованиях лишь по результату анализа крови, где уровень эстрогена прошёл по вашим ебаным нормам?! За гормональные курсы вы не, не знали конечно, ага.

Я не знаю, на самом деле, что чувствует та жирная пидарасина, да и знать не интересно, если честно. Но я знаю, что чувствуют женщины спортсменки, которых подвинули от медалей этим решением. Уважили желание одного больного ублюдка, поправ при этом права сотен и тысяч других нормальных людей. На месте новозеландских мужиков я бы забуллил того жирного уёбка.

В этом, в принципе, и заключена идея современной толерантности. Дать возможность фрикам и долбоёбам всех мастей срать на головы здоровому обществу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня уволили, и я не могу найти работу. Уволили меня под формулировкой «коллектив тебя не принял». Теперь я ищу работу удаленную, чтобы не зависеть от приятия коллектива. Строго говоря, у меня нет времени играться в принял-не принял, мне надо оплачивать квартиру и покупать продукты. Я ...
Как я ранее цитировал: "Серьезнейшим недостатком нашей дипломатии часто является то обстоятельство, что, во-первых, нам самим не ясно, чего мы хотим, во-вторых, мы редко чётко очерчиваем наши интересы, и поэтому неудивительно, что другим державам зачастую неизвестно, что же является ...
...
Борьба за независимость женского пола, дало свои результаты.)  ...
Вчера исполнилось  ровно 9 лет с тех пор как начался конфликт в Южной Осетии . Там впервые союзник США получил больно получил  от нашей страны  по зубам .Но как известно американцы большие мастера по искажению истории задним числом . В якобы решающую роль США в ...