про то, как не меняются люди, ога

топ 100 блогов hungrycake16.09.2016 вы будете ржать, но все серьезно

все началось давно. по-моему, с информации, что 80% лесов вырубают не для расширения ареала человека, а под пастбища крупнорогатого скота. Ну да, природу уничтожают, чтобы мы могли жрать гамбургеры и стейки. Больше гамбургеров и сейков! А озоновый слой разрушают не города и автомобили, и даже не антиперсперанты, а метан, который выделяется в диких количествах из коровьего говна.

С этой информацией человек жил год, наверное. Человек, для которого отсутствие мяса в холодильнике, приравнивается к пустому холодильнику в принципе, даже если он будет под завязку забит другими продуктами.

А на прошлой неделе он купил курицу. Я специально позвала его посмотреть на оранжевую гелеобразную слизь под куриной кожей, прежде, чем выкинуть ее нахуй.

Сегодня человек, не представляющий свою жизнь без мяса, спросил у меня утром, можем ли мы как-нибудь обойтись без мяса, ну не совсем, конечно, но по возможности заменить его чем-нибудь другим, с вкусом похожим на мясо ггг. Мы пообсуждали сою, нут, молочку, рыбу, и другие не мясные источники белка. Договорились, что я его свожу в веганское кафе, над которым он столько лет ржал, чтобы он поробовал альтернативные котлеты и тефтельки.

Нет, это не означает полный отказ от мяса. Будет и белорусское сальце, и хамон, и кабаносики к пиву. Но вот сырого мяса, наверное, нет.

Вот такие дела, детишечки

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Последний заказ в Метро, например... ...
Можно сколько угодно рассуждать о распилах  и прочей хуйне, но насколько я понимаю, страны дерутся за проведение олимпиад для: Во-первых, развитие турбизнеса. А во-вторых, для того, чтобы побдить в этой самой олимпиаде. С первым вариантом всё понятно - кто нужно ...
Т.С. Бурыгина Красноярский государственный университет им. В.П. Астафьева, г. Красноярск E-mail: [email protected] Статья посвящена рассмотрению влияния профессии врача на литературную деятельность (на примере русских писателей А.П. Чехова, М.А. Булгакова, В.В. Вересаева и ...
...
Только ёлочки упрямы — зеленеют — то во мгле, то на солнце. Пахнут рамы свежим клеем, на стекле перламутровый и хрупкий вьется инея цветок, на лазури, в белой шубке дремлет сказочный лесок. Утро. К снежному сараю в гору повезли дрова. Крыша искрится, по краю — ледяные кружева. Где-то ...