рейтинг блогов

Про сводничество

топ 100 блогов mashashnaider24.03.2020 Про сводничество
Сегодня утром мой друг рассказал мне историю о том, что его товарищ активно ищет ему девушку. Друг недавно расстался со своей пассией и его товарищ решил взять дело в свои руки и занялся сводничеством. Не знаю успешно или нет, но он заверил моего друга, что тот в надёжных руках.
Я очень часто слышала истории с самыми разными мнениями по этому вопросу. Скажу честно, что большой пласт мнений по поводу таких знакомств позитивный. Знаю даже случаи, когда девушка знакомила своего парня с подругой и подруга потом спрашивала нет ли у молодого человека одиноких друзей, чтобы и ей пару найти.
Многие пары действительно познакомили их общие друзья. В некоторых случаях это было специально, как у моего друга, а у некоторых нет.
Знаю истории про негативный опыт таких знакомств, когда молодой человек был один, его знакомили с девушкой, она ему нравилась, а он ей нет и по итогу молодой человек только расстроился, что девушка, которая ему симпатична, равнодушна к нему.
Некоторые вообще считают, что не надо вмешиваться и знакомить с целью того, чтобы люди понравились друг-другу и потом были вместе, так как в это лучше не вмешиваться. Если случай сведёт, тогда ладно, а специально такое делать не надо, так как вряд ли из этой истории может выйти что-то путное.

Про сводничество

У меня нет опыта сводничества и меня так специально ни с кем не знакомили. Однако, у меня есть знакомые парочки, которые познакомили друзья и у них все сложилось очень удачно и есть несколько случаев, когда лучше бы, наверное, не знакомили.

А как вы относитесь к сводничеству? Знаете ли вы случаи, когда друзья кого-то специально знакомили и развитие событий было позитивным или наоборот?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мой вчерашний пост о девушке , которую Бийский райсуд приговорил к семи годам колонии за то, что она ранила насильника ножом, вызвал неоднозначную реакцию. Много жалоб было, в частности, на то, что я недостаточно подробно расписал в посте конкретные обстоятельства дела — а без этого у пед ...
У Стасика была собака, он ее любил. Маленькую смешную дворняжку, помесь шпица с неизвестно кем по кличке Дуся. Вообще-то Дусю когда-то завела бабушка Стаса. Была очень привязана к своей любимице. Стас, единственный внук, жил с родителями в двух шагах и часто навещал бабушку. Помогал ...
Цели те же - комплектование армии, налоговая база. ( https://t.me/rusbrief/188416 ) "Я полагаю, что я лучшим и наиболее благочестивым образом удовлетворю величие богов, если я всех чужестранцев, когда бы они не вошли в круг моих подданных, приобщу к почитанию наших богов. Итак, ...
Буду краток.Почитал я, что вы тут обо мне пишите. Скажу откровенно,  верчу я вас ...
Режим «черного неба» вернулся в Кузбасс Власти Кемеровской области объявили об установлении неблагоприятных метеоусловий в регионе. Причиной для объявления режима неблагоприятных метеорологических условий стала погода, которая будет способствовать накоплению загрязняющих веществ в ...