Подарки на 8 марта

топ 100 блогов mashashnaider10.03.2020 Подарки на 8 марта
Слышу, как барабанит дождь за окном и хочется сказать, что наступила весна, но судя по ливню пока все ещё осень. Эти выходные очень порадовали погодой. Во-первых, был тёплый ветер, а это довольно редко явление, так как он или холодный или его нет и второе, солнце уже начало греть и я посидела-насладилась его теплом, смотря на лесные красоты. Цветов пока ещё нет, но скоро будут.
Пока тюльпаны и другие цветы уже расцвели пышным цветом в магазинах и приличная их часть уже перекочевала домой ко многим в вазы. В субботу говорила с продавцом в продуктовом магазине, куда завезли букеты тюльпанов, и он рассказал мне, что 6 марта в их магазине купили около 400-х сот букетиков.
Я сама была в цветочном в эту пятницу и когда бронировала понравившиеся мне букетик для дражайшей родственницы, чтобы приехать и забрать его, мне девушка сказала, что в целом этого можно было и не делать, так как у них цветочный конвейер. Я заметила, что в этом магазине было много цветов на доставку и не так много кто приходил за цветами сам. Выбирают онлайн, закатывают и букет мчится скорее в руки счастливой обладательницы. Если раньше надо было бы дарить самой или самому или попросить кого-то передать цветы, то сейчас все гораздо проще. А сколько раз в фильмах описывалась ситуация, где один друг просил другого подарить цветы и передать какие-то важные слова своей даме сердца потому что сам стеснялся, а потом происходили какие-то непредвиденные обстоятельства. Благодаря современным технологиям сейчас с этим все гораздо проще.
Цветы безусловно занимают лидирующие позиции на 8 марта, но есть и другие желанные подарки.

Подарки на 8 марта

ВЦИОМ провёл опрос и выяснил, что в топ подарков на 8 марта вошли цветы, затем идут путевки, следующие в списке желаемых подарков-билеты в театр, концерт и ужин в ресторане. Далее по списку идут ювелирные украшения и деньги или подарочный сертификат.
Мужчины же собирались подарить женщинам цветы, следующая позиция у бижутерии, косметики и парфюмерии, а затем шли спиртные напитки, деликатесы и конфеты.
Вот такая картинка получается.

Дамы, делитесь, что вам подарили в этом году на 8 марта?

Мужчины, расскажите, что дарили женщинам в этом году на 8 марта?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Температура воды в океане на разных глубинах ...
Сегодня СМИ растиражировали новость про то, что медучреждения Москвы могут сократить 7 тыс пенсионеров , и в соцсетях сразу поднялся вой: всю жизнь люди в белых халатах накапливали опыт, опыт этот бесценен, и вот их равнодушно выбрасывают на улицу. А я вот позволю себе усомниться в бесцен ...
Популярность фигурного катания находится в резком противоречии со ...
А экономическое процветание и быстрое развитие Великороссии требует освобождения страны от насилия великороссов над другими народами. Ленин Вот кто начал вбивать в сознание что русские виноваты, ну а как говорил Конфуций: Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они ...
Сегодня Александр Лукашенко потребовал от правительства приостановить транзит российского газа И НЕФТИ в случае неуплаты "Газпромом" задолженности за транзит газа в полном объеме в ближайшие сутки. http://news.21.by/economics/2010/06/25/88457.htmlБатька уже совсем ...