рейтинг блогов

Где хорошо отдохнуть в Москве

топ 100 блогов mashashnaider14.02.2020 Где хорошо отдохнуть в Москве
Когда говорят об отдыхе, то часто подразумевают какую-то поездку в дальние или близлежащие края. А если говорить о свидании? Сразу вспоминаются картины из фильмов, где двое сидят и держатся за руку. А представьте, что есть место, где можно объединить отдых и свидание? Только свидание не с кем-то, а у вас...с вами.
Для этого тоже нужно особенное место. Место, которое располагает к тому, чтобы расслабиться и отдохнуть.
Такое место есть, и я вам о нём расскажу, так как сама недавно там побывала и хочу поделиться хорошими впечатлениями.
В одной из башен царства небоскребов Москвы-сити есть салон Naturel Studio.

Где хорошо отдохнуть в Москве

Если вам кажется, что в башнях всегда какая-то суета, то, возможно, так и есть, но это место - настоящий островок спокойствия. Заходишь туда, и музыка и гостеприимство салона настраивают тебя на то, что заботы дня остались за дверью, а тут спокойно и хорошо. Даже в мелочах.

Где хорошо отдохнуть в Москве

Я очень люблю красивую подачу и поэтому не могла не оценить то, как мне принесли чай.

Где хорошо отдохнуть в Москве

Я пришла туда на маникюр с покрытием гель-лак Luxio и осталась очень довольна. Всё сделали быстро и аккуратно. Время с моего похода прошло, а покрытие отлично держится и ровно лежит. Без сучка и без задоринки, как говорится.

Где хорошо отдохнуть в Москве

Это сочетание не всегда можно встретить, хотя в этом салоне и торопиться особо никуда не хочется. Пока мне делали маникюр заметила с улыбкой, что по телевизору крутили рекламу салона, которую сняли в моем любимом Нескучном саду. Вроде, я и не дома, а частичка родного для меня места со мной.
Когда мне всё сделали я отправилась изучать их меню красоты, чтобы прийти сюда уже на какую-то другую процедуру. Выбор очень большой.

Где хорошо отдохнуть в Москве

Где хорошо отдохнуть в Москве

Например, есть несколько видов массажей и так далее, так как это салон полного спектра услуг.

Где хорошо отдохнуть в Москве

Кстати, у них есть скидки на первое знакомство с салоном.

Где хорошо отдохнуть в Москве

Мне понравилось наличие отдельного кабинета, где вы можете делать маникюр и другие процедуры без посторонних глаз. Не сомневаюсь, что такой услугой пользуются те, кто очень устал за день.
Хорошо, что есть такие атмосферные места, где можно не просто сделать какую-то процедуру и убежать дальше, а расслабиться за то время, что тебе наводят красоту.

Где хорошо отдохнуть в Москве

А ещё мне нравится, когда в салонах можно делать сразу несколько процедур одновременно не в ущерб их качеству. Пока я делала маникюр, рядом со мной сидела женщина, ей приводили в порядок ногти и параллельно красили волосы. Для тех, кто экономит своё время-отличный вариант.
Если вдруг вам неудобно ехать в Москву-сити, то таких оазисов красоты в Москве несколько, добавляю ссылку, чтобы можно было ознакомиться с полным списком процедур и адресов.
Naturel Studio

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие россияне! Я думаю, что у нас появился новый повод для гордости: чуть не каждую неделю «Би-би-си» показывает про Россию документальный фильм. Все-таки государственная компания всея Британии, непревзойденный образец честной журналистики. Люди уже имели возможность узнать, как Пути ...
КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА (53) 21.07.2013. Центр связи трёхмерных зарождений тяготеет к временному континууму. Межсферные зарождения проходят зеркальным каналом в материализатор пространственный, который производит энергетические плазменные преобразованья ультразвуковым преобразователем, ...
Помнится, пару лет назад в украинском сегменте сети случилась настоящая вакханалия по поводу якобы введенной платы в России платы за сбор валежника и прочих недревесных лесных ресурсов. Как же свидомые пытались издеваться над россиянами! Их мало интересовало то обстоятельство, что ...
Появилась интересная версия того, почему последние события на Олимпиаде развивались именно так, как они развивались. В Интернете появились слухи от тех, кто все знает, что перед тем, как Крушельницкий выступил со своим заявлением, а Спортивный арбитраж следом отказался от рассмотрения ...
Каждый человек, который хотя бы раз держал в руках вилку от евророзетки, должен был обратить внимание на то, что в ней имеется какое-то загадочное отверстие. Совершенно очевидно, что предусмотрено оно конструкторами не просто так. В таком случае было бы неплохо выяснить, для чего же оно ...