Про свадьбу
kenigtiger — 31.08.2016
Как-то многовато вопросов на тему "Ну и как оно?" после свадьбы от
людей, которые кагбэ в курсе, что мы уже три года вместе живём.Никак. Никаких новых ощущений, кроме кольца на пальце. С моей точки зрения случился всего лишь акт узаконивания наших отношений, облегчающий
а. формально-бумажные отношения с государством
б. формально-бумажное оформление деторождения
Живём примерно так, как жили до этого. Только бардака в квартире больше стало, потому что свадьба и отпуск случились посреди постоянной общей запарки. Если раньше просто в прихожей стоял газовый баллон, бензогенератор и лежала маленькая девачковая бензопила, то теперь и по комнатам ходить трудновато, хотя основные тропки в хламовнике уже протоптаны.
Самые мощные подвижки, в итоге, пожалуй, случацо где-нибудь на Лурке, где доброхоты непременно впишут что-то типа "как и у всякого уважающего себя русскаго национализда, жена - ЕРЖ".
"Старик Рабинович", да.
|
|
</> |
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
Юбиляры декабря: гала-концерт
Пес Джим
Путин предупредил...
Юбилей
Новый (не) кризис-менеджер Уэльских
хорошая ли это новость?
Мясо и гарнир.
Небесный двойник премьера Мелони обнаружили в древней римской базилике после

