Краткое содержание

топ 100 блогов odry_hepbern18.10.2012 С момента возвращения из Хорватии прошел практически месяц, правильнее сказать - пролетел, потому что дни сменяют друг друга с небывалой скоростью. Я очень мало сплю, но очень много успеваю, настолько много, что никто не поверит. Можно даже для меня создать условия, которые заставят развиваться в несколько раз быстрее и работать в пару раз больше. Самое главное - тот человек, который тебя стимулирует. Сравниться по трудоспособности со мной практически нереально, но некоторым удается!

Я официально зачислена в аспирантуру и имею прекрасное представление о том, как будет выглядеть моя диссертация. Я невероятно воодушевлена тем, чтобы сделать свою научную работу супер-крутой! У меня есть для этого все основания, желание, стремления и человек рядом, который может все объяснить, рассказать и потом научить делать описанное руками. Каждый день я читаю, пишу, узнаю что-то новое - нет выходных от внутреннего саморазвития, это иногда истощает физически, но наполняет изнутри, приближая тебя лично к героям, о которых Marvell снимает свои супергеройские фильмы.

Я пью витаминки большими горстями и какао по утрам из кружки, раскрашенной гжелью. Сначала мы над ней смеялись, потом она стала любимой. Я завидую себе в моментах, когда в моем дне нет свободного времени, но каждая минута несет огромный смысл и не тратится впустую.

Я все так же занимаюсь балетом, совмещаю несколько работ, получаю новые предложения профессионального характера, о которых говорить можно только с искренней широкой улыбкой. Да я сейчас почти всегда с улыбкой, потому что как иначе, когда ловишь на себе этот взгляд. В нем все - гордость, поощрение, нежность, забота и что-то еще, совсем неуловимое, как пятый элемент.


С субботы начинаем с Мариной учить итальянский следующее лето встретим должным образом. В ноябре летим в Париж на пару дней, просто потому что нужно походить в берете и набраться нужной энергии. Ведь я бесконечно пишу свои рассказы, и с каждым днем они все более живые, искренние, интересные! 

Мы ходим в театр, я правда переодеваюсь периодически в машине, потому что сразу с работы на спектакль, но это не отменяет того, что я в понедельник на "Саломее" Виктюка лишилась дара речи от игры Дмитрия Бозина.

В общем жизнь моя такая насыщенная, что я не успеваю писать и делиться, а помимо прочего у меня же есть пингвин, если кто-то не знал. Я писала о нем в фейсбуке - "Можно взять под свою опеку зверя, живущего в зоопарке. Можно приходить к нему в гости и знать наверняка, что у него есть еда и должный уход. У меня есть пингвин, он живет в Московском Зоопарке в Доме птиц со 
своими друзьями-пингвинами. Содержание любимого друга обходится мне в 162 рубля в день - это сумма, которую каждый из нас тратит в день на лишнюю чашку кофе. Если кому-то из вас нужна информационная помощь, чтобы взять под опеку животное, я готова поделиться личными номерами людей, которые любят животных так же, как и я, а организация опеки над ними - их работа. Сначала мы думали, что это девочка и называли ее Катя. Потом оказалось, что Катя самый настоящий парень. И с тех пор мы зовем его Кастя.


Я постараюсь не пропадать! И уж в этой записи отвечу на все комментарии, вопросы, пожелания, которые могут быть по теме и без. Я тоже очень скучаю по всем, это просто период, который знаменует в моей жизни что-то новое и хорошее.

      Катя в Хорватии. Балкон самого лучшего номера геронтологического отеля, в который я пару раз забегала босая и счастливая!

  
Краткое содержание Photobucket



Перед спектаклем Романа Виктюка "Служанки"
Краткое содержание 423713_321793414585835_1007689186_n

Мой Кастюня рад меня видеть!
Краткое содержание 425901_329178443847332_496855456_n

Краткое содержание 198682_329178103847366_723057071_n

Перед спектаклем Романа Виктюка "Саломея"
Краткое содержание Photobucket

Краткое содержание 208119_328920450539798_1644460527_n

Знаменитая Grzel Cup!)
Краткое содержание Photobucket

Когда один из "трансформеров" теряет форму, другой его лечит) Я делала джем из свежей малины и смородины с коричневым сахаром и аскорбинкой плюс известное волшебное зелье мед-имбирь-лимонный сок. Теперь трансформеры в строю)

Краткое содержание Photobucket


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разыгрывающаяся в мире пандемия, равных которой человечество, пожалуй, не видело со времён «испанки», является трагедией далеко не для всех. Для некоторых она — очевидное «окно возможностей». В первую очередь это касается политиков, частью повседневности которых является умение извлекать ...
Устал я от Фейсбука.  Какое-то время тому назад он превратился из комфортной среды обитания в такое поле битвы - сталинградская эпопея отдыхает. Она уже вроде заканчивается, но то что было там до этого, ушло и по-видимому уже не вернется.  Попробую здесь создать территорию, ...
Огюст Конт в своё время заявил, что не дело науки отвечать на вопрос «почему», ее дело отвечать на вопрос «как». С именем Конта связано появление позитивизма как метода и направления мысли, в которых упор делается на эмпирику — на опыт. Затем австрийский физик Эрнст Мах довел до ...
Я ничего не писал об инциденте, который случился возле КПВВ Золотое. Похищение украинскими бандитами сотрудника СЦКК. Ждал реакции ОБСЕ. И таки, да. Дождался. Не прошло и три дня. "Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине (СММ) внимательно следит за событиями, связанными с ...
Добрался до Питера на машине за восемь часов, быстрее не получилось — Лениградка ...