Двойные стандарты сетевых хомячков Навального

топ 100 блогов tihonov08.04.2015 Навальный

Как вы помните, сетевые хомячки - очень мною любимая тема. А особливо сетевые хомячки известного борца-с-коррупцией-в-стол Леши Навального. А ещё я люблю посмеяться. Но сейчас не об этом. Хотя вообще об этом. Будет в очередной раз смешно.

Помните/знаете, что недавно глава РЖД Якунин выступал по поводу отказа от общества потребления? Славненькие хомячки, для которых Якунин - кость в горле, не могли пройти мимо этой темы и запилили карикатурку .

Общество потребления

Как видите, со всеми вытекающими в виде пресловутых шуб и золотых дворцов. Не знаю уж, как отреагировал и отреагировал ли Якунин (разумеется, нет), но я бы слегонца в их сторону плюнул. Ну да ладно.

И вот вам пища для сниходительных улыбашек в сторону сообщества хомячков им. Навального. Сегодня обнаруживаю в твиттере постик одного из ценителей Лёшиных написашек с призывом бить в морду автору поста о том, что Навальный примерил эмблему нациков.

Скриншот

Это что же получается, товарищи? Им (хомячкам) значит можно и морду призывать бить, а Якунину чего? Предлагаю на сайте РЖД разместить тендер на право бить морду Мид Роиси (ну или кто там очередной анонимный автор мема). Ау, РЖД!

Ну, серьезно. Почему Навальному и хомячкам можно ржать над любым высказыванием или ещё чем-то их оппонентов, а как в их сторону ржаки и мемы - так сразу бить в морду? Несправедливо же!

Вы как считаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С печалью смотрю на эту фотографию Фёдора Бондарчука. Услышала про его развод. Еще один на старости без семьи отстался! Ведь не мальчик уже 18-летний. К сожалению, по Федору видно все его прошлое: и морщины, и лысина, и грустный взгляд. Смотрите сами следы угасания на фото этого одиноког ...
А мне удалось позвонить на Алису! Вчера, когда Вовка в очередной раз попросил Алису поставить таймер для побудки Милки, Алиса вдруг рассказала нам, что на нее теперь можно позвонить через приложение. Я ушла в другую комнату и попыталась позвонить, но ответить на звонок у Вовки не ...
Модель - Tais Afinskaya Модель - Даша Астафьева Модель - Катерина Гаркуша Модель - Даша Медовая Модель - Настя ...
В нашей американской судовой компании принято стучать. Все должны стучать на всех. Есть специальные формы для стука. Там все четко и понятно. Есть графы, указывающие на то, чем занимался провинившийся человек. Было ли на нем надето все, что ...
Сегодня только заметил что светофор на перекрестке Салимжанова-Татарстан ...