Про спорт
intobeat — 12.02.2020
А вот скажите мне которые тут дофига спортсмены, почему футболисты
после матча падают и лежат на поле, встать не могут, а вот
хоккеисты, которые бегают в амуниции, с клюшками в руках, на
коньках и еще дерутся, они не падают и не валяются А вот Димка разнимает полуголых дерущихся мужиков и умеет им строго высказать.
https://instagram.com/p/B8XLUXCIz1P
Потому что он судья в боксе и отвечает на любые вопросы. Кстати, самый частый вопрос: почему рефери в перчатках)))
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
