Тиндеры

топ 100 блогов intobeat18.01.2020 Вчера соседка пришла с телефоном наперевес. Жаловалась на мужиков в тиндерах и прочих баду. Я, конечно, согласна, что там часто неликвид залежалый, но не прям уж все. Мне кажется, проблема в том, что она слишком серьезно относится к этим тиндерам. Во-первых, она там для создания семьи и рождения детей, многие отбраковываются на этапе просмотра фото: «не хочу, чтоб у моего ребенка было такое лицо», «у этого животик, фуууу», «мужчина, который хочет детей, так не выглядит», «40 лет слишком дофига».

Я ей говорю, мол, милая, но невозможно же хотеть детей гипотетически, а не от конкретного человека. Дети - это довольно тяжело и неблагодарно, ты от кошки охуела, а тут - дети а уж какое лицо ему выпадет при рождении, никогда не угадаешь. Может, вы, родители, будете оба красавчики, а дети родятся с лицом соседа. Лотерея!

Ей, конечно, не нравится, что многие относятся к женщинам в приложениях, как к куску мяса, оценивая их ттх. Милая, говорю, мне это тоже страшно претит, но сильно подозреваю, что твой вопрос, сколько см, он не о душе и глубине внутреннего мира.

Короче, я отобрала у нее телефон и услала за шампанским. Она вернулась через 15 минут, у нее были приглашения позавтракать и поужинать в удобное ей время, и два приглашения выпить кофе вот прям щас. Я с большим количеством человек просто физически не успевала переписываться.

Она просмотрела фоточки, одного забраковала, потому что ей показалось, что у небольшой рост. Я спросила, оказалось, средний рост - 180см. Но она сказала, что ей все равно кажется, что мелковат. Кто-то попросил ее фото, в дополнение к тому, что есть в анкете. Соседка ответила, что нельзя давать мужчине все, что он хочет.
Кто-то спросил о ее работе и досуге, а она не хотела рассказывать, что в данный момент продавец-консультант, ответила, что в женщине должна быть загадка. Ептваюмать! Я говорю, зимой и летом одним цветом, штоле? Ну, какие загадки?

Она мне говорит, вот почитала мою переписку с этими, которые наприглашали, так там одни хиханьки-хаханьки да смехуечки, так не делается. Это какое-то поверхностное общение. Так не общаются люди, которые планируют создать семью. Я говорю, ну, напиши им, чтоб по дороге купили кило картошки и туалетную бумагу, очень серьезно и по-семейному. Нет, говорит соседка, мне дешевый секс не нужен. Вот у подружек моих так, говорит, секс есть, а ежемесячного содержания от мужика нет, мне такого не надь.

А от приглашения на кофе вот прям щас тоже отказалась, потому что маникюр у нее не того цвета и локоны не завиты.
И я подумала, как же все сложно у этих женщин. Как же беспросветно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
14.01.2020 Про евреев
23.12.2019 ​****
Архив записей в блогах:
Не буду углубляться в анализ ситуации с туризмом в разных регионах России. Расскажу только о своём опыте российского туриста в Приморье. Сразу скажу, что и природа, и люди мне понравились, я буду говорить только о туристической инфраструктуре и обычных удобствах для путешественников. ...
Ёж или ежиха? Не знаю, как их различать... Ловить или брать в плен не стал. Может быть в гости зашел, а может быть живет у меня на даче или где-то ...
Алексей Полиграфыч продолжает топить сам себя. После знатного пинка под зад от Алишера Усманова Навальный получил леща еще и от Анатолия Шария. Скандал между блоггерами завязался после того, как Шарий поймал главу ФБК на вранье. Анатолий Шарий предельно точно указал на лживые ...
...
Большинство голосов - 5 получили 2 комментария "Не ссы, Шарик, прорвёмся!" от askryshkin — После поездки с мисс Марпл, собаку Баскервелий как подменили от hroft_clone3 по 4 голоса набрали Скоро ты увидишь, Му-му, на берегу какого чудесного озера живет мой кузен Герасим ...