про советы

топ 100 блогов ponilola17.08.2016 Вот все говорят
Выйди из зоны комфорта, Не ленись, вставай, вставай, побежали!.
Полетели туда, там столько вкусного! Страус пошел, пошел страус!
У тебя все получится, только сделай себе чуть-чуть неприятно!
Хорошо -это плохо, плохо мы тебе говорим. Хорошо-это когда преодоление и вечный бой!
И ты растешь и карма чиститься, как из под Доктора Пеппера.
Давай, взбодрись, хапни приход и новые горизонты откроются тебе!

Всегда было интересно, а вот у этих людей, кто пытается вытащить меня на свет божий своими советами, в их реальной жизни все настолько гладко, что аж тошнит и хочется остроты и солености?
Они правда засиделись в этой самой паутиной покрытой зоне комфорта?
Раздобрели там до невероятных размеров и хотят ментально похудеть?
У особо одаренных видимо вообще пролежни.
Ну... счастья им тогда неимоверного и всех прочих благ, бубн в руки и барабан на шею, как говорили в моем детстве. Я-то здесь причем?

Мне б эту зону с комфортом хоть одним глазком увидеть, хоть на краешке стула в ней тихо-тихо не отсвечивая посидеть. Подышать её санаторным-курортным воздухом. Чтобы сабли в ножны, чтобы бежать никуда не надо и через барьеры прыгать тоже. А еще через бурю в брод, да по холодной воде в ночь больше не идти.

Когда я найду эту заветную дверь, средь череды прочих, когда весь этот бесконечный коридор кончится, я открою её рывком а потом быстро-быстро забаррикадируюсь изнутри. Закроюсь на замок, а ключ выброшу в море.
Потому что за этой самой дверью пляж, чистый-чистый, +26 в тени, а вода на градус выше. Свободный шезлонг и прохладительные напитки на столике.
Я там красивая-красивая.
И все живы.
Здоровы.
И счастливы.
Если я туда действительно хотя бы когда-нибудь попаду, то никакие свершения, никакая перспектива просветления или еще чего-то там типа очень духовное меня оттуда не выманят.
Я буду отстреливаться, честное слово.
Только пока меня в это место не берут.
И двери, двери , бесконечные двери не туда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня Семислов изволил прокачать нижние конечности. Лайтово, без фанатизма. После разминки был жим платформы ногами и сгибания на бицепс бедра. Собственно жим платформы. Далее был подъём на носки в Смите для прокачки икроножных. На добивочку разгибания для окончательног ...
...
Adelina Все части тут. Очень прошу не ставить в комментарии картинки. Спасибо за внимание!! Код в комментарии. ...
Доброго времени суток.  Мне 22 и  я хотела бы поведать об одном неудачном опыте посещения гинеколога и последующих страхах. Застудила я как то важное место, перепугалась жутко (ну мало ль чего,как раз не так давно новый мужчина появился). Побежала сразу на прием. Было это не так ...
Ничто так не бодрит ленивым воскресным утром как звонок чьей нибудь жены в 7-30 (неважно чьей - вашего друга/соседа/любовника - да хоть Папы Римского жены) . И такой звонкий вопрос ВеронИк, жены Эрика : "Таня !!! Скажи ! Чем это ты моего мужа ...