Про сериалы...

топ 100 блогов olesher06.03.2010
"Доктор Хаус. 6 сезон."
Мои отношения с Хаусом, как у мыши с кактусом. Плачу, но систематически жру.
Хаус был шикарен. Грандиозен. Неподражаем.
Концовка четвертого сезона брала за волосы, стукала башкой об стену и давала ногой в солнечное сплетение. Это был катарсис.
То, что случилось в пятом я могу назвать лишь наивным детским садом отношений главных героев и сценарным тупиком.
Этот сезон был столь слаб и плох, что досмотреть его меня заставило лишь одно - привычка.
С шестым сезоном все совершенно не ясно. То встречаются яркие серии, вроде психушки, где старый Хаус жжот, то опять двадцать пять.
В общем пойду, съем еще пару колючек и погляжу что из этого будет.

"Декстер" 3 и 4 сезон.
Впечатлен. Нет. Реально впечатлен.
Третий сезон я считаю лучшим. Он великолепен. Начиная с сюжета и заканчивая отличным персонажем Джимми Смитса.
Супер.
Ну а на счет четвертого сезона все и так понятно. Джон Литгоу. И этим всем сказано. Созданный им образ Троицы... Ну, это было достойно "Золотого глобуса". Тут только можно стоя аплодировать и трясти руку одного из моих любимейших актеров. :)
А вот с героиней Джули Бенц создатели поступили плохо. Эх.

"Белый воротничок"
Легкий криминальный фильм о мошенниках со смазливым героем в главной роли.
Насколько легок, весел и хорош пилот, настолько же непроходимо, удручающе, безобрано тупы остальные серии.
Такого непроходимого дебилизма и наивной фигнищщи я не видел давненько.
Даже на пару минут испытал разочарование в человечестве.

"24. 8 сезон."
Старина Бауэр на коне. Гораздо живее 5, 6 и 7. Надеюсь это все не скиснет.

"Менталист"
Мне нравится легкая ирония. Мне нравится главный герой. Ничего особенного. Ничего замечательного.
Так себе серии. Так себе интрига. Так себе остальные персонажи. А вот ведь смотрится запоем.
Спасибо Саймону Бейкеру за его персонажа.

"Антураж".
Обожемой. Это не иначе, как агитка Голливуда, чтобы все поверили, что у них так все и происходит.
Не знаю. Возможно, что там все и так. Но любимый сериал Обамы, если вычеркнуть из него телок, голых телок, секс с голыми телками, а также тачки, бабло и шикарную жизнь очень быстро превратился в черт знает что.
Охарактеризовать его можно так: Как профигарить, все чего ты добился, как спустить все деньги на золотой унитаз, который забыт в магазине, как непроходимо тупить, чтобы загубить свою карьеру - смотрите и учитесь
У персонажей глухая тупка. К тому же они непроходимые дебилы. Без дураков. Сперва смешно. Ну, один раз. Ну, два. Но когда один и тот же анекдот мне рассказывают в двадцать шестой, это уже не смешно. Это грустно.

Впрочем, этот сериал стоит смотреть только ради того, что в ролях звезд Голливуда звезды Голливуда. К примеру в роли Джеймса Кэмерона, снимающего главгероя в своем новом блокбастере - Джеймс Кэмерон. Джессика Альба, Эштон Катчер, Джеймс Вудс, Ник Нолти и до кучи разных известных личностей, звезд рэпа, порнозвезд, певцов, музыкантов, продюссеров, сценаристов и других голливудских небожителей в роли самих себя. По крайней мере эти камео смотрятся оригинально.

"Живая мишень"
Э-э-э... когда "Боинг 747" перевернули брюхом вверх, чтобы сбить пламя и он так летел долго-долго, я понял, что это нечто вроде "Белого воротничка", только чуть получше. Но смотреть больше не смог.
А еще здесь Джеки Эрл Хейли (Роршах) снимается. Вот.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Елена (21:50) : пойду за бутером Serega Andreev (21:51) : приятного..))) тоже поозже схожу ) Знаете, странно устроен человек. Каким бы сердобольным, добрым, понимающим и альтруистичным он ни был, все равно чужое горе отходит на второй план, если ...
Вам не кажется, что Медведева последние несколько дней стало как-то слишком много маячить в информационном поле??? http://vz.ru/search/?action=search&s_string=%CC%E5%E4%E2%E5%E4%E5%E2 Видно, что он говорит не от себя, а сугубо отрепетированные вещи. Это у него (говорить по писанному) ...
Поляки вновь грезят идеей возрождения межгосударственной унии с Украиной и восстановления недоделанной империи – Речи Посполитой «от моря до моря» . Не имея интеллектуальных сил для создания жизнеспособного образа будущего, Польша, подтверждая реноме «страны, опрокинутой в ...
Вчера впервые ради интереса приготовили с ребенком кекс в микроволновке (это те, которые в кружке за 5 мин. Слышали наверное?). И я в шоке. Времени заняло минут 5 на все, кекс получился очень вкусным, у меня в духовке такого никогда не получалось! но я правда рукожоп на кухне еще тот. И ...
Добрый вечер всем! Нет, только не подумайте, что вечером я "надралась". Конечно же... нет. Как стекло была. Но стекла тоже разными бывают. Есть и мутные... Я была не мутная. Свежая, как аленький цветочек. Просто вчера за ужином решили поехать утром на ...