рейтинг блогов

Про сериал Фрейзер.

топ 100 блогов blondzinko22.08.2016 Как бы долго ты не бегал по двору, выбирая машинку, которую придется подпереть, ибо только так можно припарковаться, вернувшись поздно вечером с дачи, ты все равно выберешь ту единственную, которой надо выезжать в шесть утра.

Случай из жизни и практически слоган сериала Фрейзер, о котором я хочу вам рассказать.

Про сериал Фрейзер.

Сериал длиною в одиннадцать сезонов по двадцать четыре серии в каждом.

Наконец мы его закончили смотреть, взгрустнули и с горя, что все такое прекрасное закончилось, опять посмотрели первую серию первого сезона.

В принципе, смотрится, как в первый раз. Многое подзабылось, потому как смотрели мы его почти целый год. Так что, может, и буду пересматривать какие серии долгими зимними вечерами, если захочется теплоты.

Потому что сериал великолепный!

Легкий, изящный рассказ про двух американских снобов-эстетов,

Про сериал Фрейзер.

их отца - бравого отставного полицейского и английскую провинциальную симпатичную домохозяйку-физиотерапевта.

Про сериал Фрейзер.

Никаких шуток ниже плинтуса и тем более туалетного юмора, божесохрани. Все чинно благородно вертится вокруг костюмов Армани, кофе с капелькой корицы и шуток из жизни ведущих радио-шоу.

Про сериал Фрейзер.

А какой там очаровательный пес по кличке Эдди!

Про сериал Фрейзер.

Сколько разных забавных ситуаций с ним связано! В собаку просто влюбилась и это при том, что я к собакам равнодушна.

Про сериал Фрейзер.

И, оказывается, вот на такой базе можно сделать 11 равнозначных сезонов, ни разу не потеряв накала и не меняя характеры героев. Все 264 серии герои оставались верны своим принципам и своим предпочтениям в кофе и хересе.
Это удивительно!

Мой самый любимый персонаж - Найлз, брат главного героя.

Про сериал Фрейзер.

Вот уж где любовь с первой серии до последней, несмотря на то, что актер за 11 лет съемок практически облысел. Да и главный герой, впрочем, тоже.
А какой интересный персонаж его первая жена Марис! И это при том, что она ни разу не показалась на экране.

Любимая моя шутка про Марис от Найлза:
- Марис в юности хотела стать балериной. Но так и не смогла набрать необходимый вес.

Сериал выходил с 1993 года по 2004. Но ни капли не потерял своего обаяния. Наоборот, хочется ставить его в пример остальным - как можно снимать столько лет и не скатываться в днище.

Он, кстати, является одним из самых популярных сериалов всем времен и народов, уступая только Друзьям. Взял 37 Эмми и более ста раз был номинирован. А актриса, игравшая Дафни Мунн, стала самой высокоплачиваемой британской актрисой в США.

В общем, искренне рекомендую!
Легко, изящно, красиво и с юмором пролетят 11 сезонов, вы даже не заметите! А потом еще мне спасибо скажете.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это цитата сообщения selinata Оригинальное сообщение Сумашедший труд  "Эти картины выполнены в различных техниках лоскутного шитья. Здесь и объемная аппликация, и квилт, и пэчворк, и вышивка - мельчайшие детали, яркие краски, ...
Сколько ни прочили нашему гаранту и духовному национальному лидеру скорейший уход с давным-давно насиженного трона, а он всё никак не уходит. Даже Конституцию лихо перекроил под себя, за что и получил от недовольных расшатывателей лодки обидное прозвище "Обнулёныш". Однако всё чаще ...
Доброго всем утра. В воскресение я переехал в Москву с её грязью и нечищеными сугробами в человеческий рост - как в Сургуте. У меня много дел - им нет ни конца, ни края, а кроме того я живу по походному и использую в качестве письменного стола старый розин обеденный стол - это не ...
здравствуйте, ехидны :))) надоело мне читать из-за угла и я осмелилась написать. девы (ничего, что я так, а то меня из одного сообщества чуть не выгнали за такое обращение:))), вот объясните мне пользу ежедневной ванны для грудного ребенка. я одна ...
22 ноября я совершила поездку в Белгородскую область, в ходе которой смогла ознакомиться с условиями проживания беженцев, вынужденных покинуть родные дома. В частности, в составе делегации я посетила общежитие Белгородского государственного национального исследовательского университета, ...