Про семейный отдых

топ 100 блогов sandro_iz_che02.07.2012 Редко удается встретить настолько гармоничную семью, где все так идеально подходят друг к другу.
Включая тупорылый и хамоватый внедорожник, пропахавший весь пляж, чтоб удобнее было спустить прямо на воду гидроцикл.


Пока Папа, браво поигрывая складками на пузе и затылке, был занят этим процессом, а Мама шатала джип изнутри, облачаясь в бикини, Гадкий Ребенок носился вокруг, устрашая всех визгом и поднятой песчаной бурей. В результате навернулся в своей же колее и перешел с визга на бас. Потом бас сменился жутковатыми кваками и бульками, когда подоспевшая мать долго трясла его в воздухе, совмещая очистку и воспитание, в процессе которых громко рассказывала об интересных подробностях её, твоей матери, интимных предпочтений.
Наконец ребенок заглох, а гидроцикл, наоборот, завелся и взревел. И папа с мамой, взгромоздясь на него, стали ездить сначала туда-сюда по головам плавающих граждан, а потом, набрав опыта, и подальше в озеро.
Папа ездил молча и увлеченно, а о росте его мастерства в закладывании виражей зрители на берегу судили по громкости воплей: "Ой-йопть!!!", издаваемых мамой. Где-то на пике слалома и примерно на сотне децибелов они и перевернулись.
Весь пляж встал и зааплодировал.
А потом кто-то первым увидел, что гадкий ребенок сидит и горько плачет.
Но тут мы уже уехали, потому что вообще заезжали на минуточку - товарища забрать с пляжа, и так и не узнали, что решили граждане: найти ребенку новых родителей или этих выловить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Власти предостерегли россиян от туризма в нерабочие дни «Оказывается, люди восприняли это как дополнительный отпуск, начали заказывать билеты, куда-то пытаться лететь. Не для ...
« Какие претензии к Путину? » ...
Вроде как всем известная штука. Проснулся, потянулся, встал, зарядку сделал, умылся, позавтракал и отправился исполнять свой долг, если он имеется! Вот пришли мы на юбилей к знакомым и в детской комнате, где живёт ребенок 12 лет, спальное место не прибрано, подушка провалилась, одеяло - ...
Данный пост является "общепросветительским", поэтому он открыт для всех. На эту тему я уже писал https://falcao.livejournal.com/26513.html когда-то давно. Открывать эту ссылку вовсе не обязательно. Я постараюсь изложить всё как бы почти "с нуля". Что такое невычислимая функция? Это ...