про русских женщин за границей

топ 100 блогов pora_valit29.06.2012 Недавно тут был пост про дипломы и суперпопы и я тут вспомнил две интересные новости по этой теме.

Вот первая:
Иностранцам объяснили, почему россиянки больше не спешат замуж, - надоели никчемные мужчины
время публикации: 5 июня 2012 г., 14:07
http://www.newsru.com/russia/05jun2012/marriage.html?l
Мне понравилась фраза :
"Автор приводит мнение Ирины Журавлевой из Федеральной службы
государственной статистики: "Россиянкам просто неинтересно выходить замуж за россиян". "
А вот еще:
При этом главное, по мнению эксперта, - это помочь каждой женщине открыть в себе уникальные достоинства и "установить себе рыночную цену".

Однако в стране хватает и незамужних женщин, горько разочаровавшихся в потенциале российских мужчин. Они продолжают поддерживать солидные объемы экспорта русских невест за рубеж.
Там далее о том что предпочитают иностранцев.

А вот еще одна , того же дня:
"Русские рабы" в Сан-Франциско: американский муж и пасынок превратили мать и дочь из России в секс-заложниц
время публикации: 5 июня 2012 г., 11:24
http://www.newsru.com/crime/05jun2012/usa_slaves_russia.html

"Суд округа Сан-Франциско со второго раза принял к рассмотрению иск двух россиянок - Натальи и Елизаветы Шуваловых, которые обвиняют мужа Натальи Джо Каннигэма и его сына Дэна в изнасилованиях и использовании рабского труда.
Но привлечь к ответственности удастся только младшего Каннигэма, так как его отец был официальным супругом Натальи и не может быть наказан за деяния, которые ему вменяют."

прямо слов нету. Вот тебе и американская законность! Американский муж может вполне законно насиловать жену и держать ее в рабстве!

В-общем , вопрос русским женщинам за границей - часто ли вас там в Америке обращают в секс-рабство , а местный судья объясняет что так и должно быть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишут, что умер shaltay_boltay . Блогер из Керчи. Но я не верю. Он же еще не старый, зачем ему умирать? И он же продолжает репостить. Есть репосты за сегодняшнее число. Как это ...
по отфренживанию за незамутненную  веру в чудо нисхождения благодатного ...
Нередко, расставшись с кем-то, с кем нас связывают не только отношения (которые уже в прошлом), но и общая тайна, мы продолжаем хранить эту тайну и надеемся, что тот человек ...
Посмотрите на фото. Нормальная закуска?! А китайцы говорят, что все это ужас ужасный. И что русские закусывают тем, что употреблять в пищу вобще нельзя...Впрочем, читайте под кат статью. Там достаточно подробно расписано. Пользователь китайской платформы Sohu порассуждал о ...
НДРЕЙ МИРОНОВ !!! Путь Андрея Миронова в искусстве от угловатого подростка в дебютной роли из фильма А если это любовь? до Жадова, Чацкого, Фигаро, Остапа Бендера, Печорина, Фарятьева и, наконец, Ханина необычной для него роли в фильме Алексея ...