Про Ройзмана

топ 100 блогов evdokimov08.11.2012 Теги: Ройзман

Опять вижу всплеск внимания.
У меня персонаж не вызывает ни уважения, ни поддержки.

Оценку деятельности вел по некоторым закрытым записям, содержание которых озвучивать не буду. Но вывод один – борьба ведется лишь там, где это удобно и выгодно ГБН.

Отношение местной (по отношению к Р.) милиции\полиции аналогично отрицательное. При этом не могу даже заподозрить полицию в предвзятости или “заинтересованности” – не те должности, чтобы мог заинтересовать.

Кому не лениво, те могут самостоятельно изучить изменение отношение уважаемого Беркема-Аль-Атоми к Р. Там тоже достаточно показательно.

При этом силовые методы удержания, которые использует Р. и Ко я вполне принимаю и поддерживаю – проблема с наркотиками есть и у нас в регионе, лично знаю наркоманов, иных способов удержания для лечения просто нет, но с действующей Конституцией РФ эти способы удержания в любом случае не будут законны.

При этом “силовые” способы лечения не поддерживаю. Разница между удержанием и лечением вполне очевидна.

При этом очевидно, что на содержание всей структуры Р. требуются деньги. Я считаю, что Р. может получать эти деньги только путем пожертвований.
Собирать деньги с родителей\родственников наркотов – это договорные отношения и тут уже с Р. необходимо требовать качества, которое он гарантировать не может.
Требовать от родственников наркотов “добровольных” пожертвований – простое прикрытие.
Да и не скрывается, что Фонд своим сотрудникам платит заработную плату из пожертвований.

По большому счету, эти услуги по излечению от зависимости у Р. – это чисто коммерческая деятельность с элементами оперской составляющей.
Оперская составляющая уходит в коммерческую деятельность Фонда ГБН – зарплата платится из пожертвований.
ПМСМ это такая специализированная коммерческая структура, которая нашла “свою тему” и отличное прикрытие.

Но вот все это в совокупности убеждает меня, что поддержку Р. и Ко оказывать не следует. Хотя даже этим постиком я оказываю поддержку – привлекаю к ним внимание.
Почему? Потому что вся эта поддержка монетизируется.

В любом случае, я свое личное мнение и убеждение выразил.
Читающим текст хочу сказать – внимательно изучайте вводные, подведенные суждения с правовой квалификацией оценивайте крайне критически – даже если вам кажется, что вы обладаете должными познаниями в области юриспруденции (и даже если это соответствует действительности), то не читая материалов УД делать выводы практически невозможно.

А безусловная поддержка Р. и вера в его слова – это вопрос именно веры и никак иначе.

Запись опубликована Евдокимов. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Цитата: Когда валом пошел крокодил, наши, каждый день отработав по нескольку притонов, рассказывали, что происходит. А еще и видео отсматриваем — волосы дыбом! И в то время очень много девчонок ...
Когда валом пошел крокодил , наши, каждый день отработав по нескольку притонов, рассказывали, что происходит. А еще и видео отсматриваем - волосы дыбом! И в то время…
Евгений Ройзман сегодня вновь обратился к теме губернаторского проекта «Урал без наркотиков».
Глава «Города без наркотиков» объяснил, откуда в реабилитационном центре взялись «узники». НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
Глава екатеринбургского фонда «Город без наркотиков» обращается к президенту Владимиру Путину с просьбой прекратить давление на организацию, которая помогла тысячам наркоманов.
Россия - место для гастролеров - Хлестаковых и Чичиковых, Кашпировских и Чумаков, кропителей и святителей. Всегда, до скончания времен, в России будут верить в …
Оригинал взят уroizmanв Ах, эта свадьба! В деревне свадьбу играли. Ну дак чё, полон дом гостей назвали. Запировали с вечера. А завтра с утра - торжественная часть: …
Архив записей в блогах:
Морозец сегодня ночью природу покусал слегка. Мы решили, что в деревню после работы съездить совсем не помешает и ни разу не ошиблись. Свекровь со свекром пытались навести последние порядки в огороде, убрать овощи, которые старательно зрели, но у них, в силу погодных условий, уже не получа ...
60 лет назад близ турбазы на Чусовой началась строительство Коуровской обсерватории Когда речь заходит о вкладе Первоуральского района в дело освоения космоса вспоминают, как правило, созданный в Билимбае истребитель с ракетным двигателем БИ-1. Однако есть в нашем городском округе и ...
А теперь вернемся к тесту , который я давала еще из теперь уже далекого Стамбула. Вначале повторим его, но уже с головой. Тут все немного проще и лучше делать перед стеной или стенкой шкафа: вначале вытяните руки подальше и на глазок ладонями отмерьте ширину вашей головы. Держите руки ...
Изготовление рекламных элементов из ПВХ: надежно, быстро, недорого   ПВХ – поливинилхлорид является популярным полимерным материалом, отличающийся простотой структуры, а также легкостью в изготовлении. К достоинствам данного материала относится высокая устойчивость к различным ...
Константин Евгеньевич Кинчев (по отцу фамилия Панфилов, Кинчев — фамилия деда; род. 25 декабря 1958, Москва, СССР) — советский и российский музыкант, автор песен, лидер группы ...
  • roizmangbn : Евгений Ройзман не отказывался от присутствия журналистов на обыске. Наоборот, он требует пустить их. Но они не пускают даже адвокатов. #гбн

  • kazatshka : Ройзман, держись! http://t.co/uZi0H1xH

  • serioga : Евгений Ройзман на линии - Tynu40k Goblina http://t.co/OxU7KXCd

  • Liya_Kalitina : Евгений Ройзман, председатель фонда http://178.248.233.23/blog/roizmangbn/949084-echo/

  • evgenima : Евгений Ройзман, председатель фонда http://t.co/pZBjYvsn

  • Romajashin : Евгений Ройзман и его коллекция подельников-уголовников

  • mur_a_my : RT @freeminder66: #ГБН #Ройзман Нужна помощь! http://t.co/jccYHolN http://t.co/OEjCClur

  • freeminder66 : #ГБН #Ройзман Нужна помощь! http://t.co/jccYHolN http://t.co/OEjCClur

  • igor_grom : Евгений Ройзман.Сбор подписей в поддержку Фонда ГБН: http://t.co/YKAkO8bE с помощью @youtube

  • gorodbeznark : Евгений Ройзман о сборе подписей в поддержку Фонда http://t.co/dXVoZ3XN

  • freeminder66 : Нужна помощь каждого из вас!!! RT #ГБН #Ройзман #GBN Сбор подписей (cont) http://t.co/ReJkVPS4

  • iontel : @Nick_to Почему? Повышение рейтинга! Хотя может и Ройзман играет в свою, неведомую, игру. Часто люди которые вначале за идею.. Хотя не факт.

  • Nick_to : @iontel Вы шутите? Добровольно от кормушки? Сейчас слишком мало людей готовых работать за идею. Ройзман один из них. Могу ошибаться, но IMHO

  • GeorgyAntonov : Напоминаю, что зима близится, кодеина нет, ройзман на свободе

  • iontel : @Nick_to @roizmangbn Ройзман может обратиться к президенту и к губернатору.

  • puzhel : Зачем нужен Ройзман: (Знай наших!) http://t.co/tL4P9SkZ