про ремень и угол
psy_baby — 10.02.2010
держатели детей до 5-ти лет, скажите, а приходилось ли вам
пользоваться наказаниями, описанными в сабже?если да, то опишите, за какие проступки?
своих детей пока подобным не "баловала".
просто интересна температура по больнице
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
