рейтинг блогов

Про рабов и собак

топ 100 блогов colonelcassad20.12.2014 Про рабов и собак

Товарищ Про рабов и собак poltora_bobra напоминает о пресловутой русофобской выставке в Киеве и некоторых так сказать ее дефектах при соприкосновении с украинскими реалиями.

Прошло 2 недели. Перемога приблизилась

В Киеве 2 недели назад открылась выставка «Не проходи мимо: Убей «колорада»!», посвященная конфликту на востоке Украины.
Прошло совсем немного времени и перемога предсказуемо приблизилась

Про рабов и собак

Про рабов и собак

http://poltora-bobra.livejournal.com/973477.html - цинк

PS. Это что же получается, свидомых европейцев нового поколения как "рабов и собак" загонят в армию? Хех, а ведь еще год назад при Януковиче был подписан приказ о последнем призыве и переходе ВСУ на контрактную основу.

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о последнем призыве и переходе на формирование Вооруженных сил на контрактной основе.

Об этом он заявил во время встречи с женщинами - Героями Украины, сообщила пресс-служба Президента Украины.
"Я сегодня утром подписал указ. Уже больше призыва не будет. Там все расписано, как будут освобождаться в запас солдаты срочной службы, и пойдут в этом году последние, и больше не будем призывать", - сказал Янукович, отметив, что набор на срочную службу сохранится только во внутренних войсках. Читайте: Азаров: "Контрактной армии альтернативы нет"
Президент подчеркнул, что в настоящее время уровень вооружения украинской армии, технологии, применяемые в работе, достигли того уровня, когда необходимо привлечение лучших специалистов.
"Сегодня у нас такое вооружение, такие военные технологии, где нужен очень высокий профессиональный уровень... Техника очень сложная, поэтому армия сейчас должна быть профессиональная", - сказал Янукович.
По его словам, на службу в Вооруженных силах по контракту должны идти "те люди, которые стремятся к службе, которых тянет к военной профессии".
"Сейчас профессиональный подход на контрактной основе - это та же самая работа. Это военные профессионалы, которые должны обеспечить безопасность нашего государства", - резюмировал Президент.

http://lb.ua/news/2013/10/14/233416_prezident_podpisal_ukaz_poslednem.html - цинк

Так что в какой-то мере очередную перемогу здобули. Альтернатива как оказалась есть - государственный переворот, гражданская война, распад государства и вновь призывная армия. Забавно, но бежавший в  Ростов овощ, был большим европейцем, нежели деятели которые его свергли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одной из географических особенностей Беларуси, отличающей её от многих европейских - и не только - государств, является отсутствие того, что можно назвать стержневой рекой. Сразу поясним, что же это за река такая? Дело в том, что основу абсолютного большинства земледельческих цивилизаций, ...
Для тех кто не помнит, ССР — Советская Социалистическая республика. Литовская ССР. Вильнюс.Площадь Гедиминаса. Старый город. Площадь Ленина. Район Жирмунай. ...
Хлопковые нити, деревянные бусины, нанизаны на основу из хлопковых ниток. Цена ...
Планы похорон королевы предусматривали только одну репетицию всей процессии в Лондоне. Она состоялась 15 сентября, но очень рано утром, чтобы свести к минимуму скопление людей и нежелательное внимание средств массовой информации. «Находиться на Даунинг-стрит было довольно беспокойно, ...
Меня эта история потрясла. Вы знаете, я часто пишу о московских памятниках, об истории их создания. Я все это люблю, многое знаю и стараюсь делиться. Почти у каждой скульптуры был живой прототип: у рабочего с колхозницей на ВДНХ, у всех золотых фигур фонтана "Дружба народов", ...