Про пупки и собственное мнение!

топ 100 блогов tatykuz07.06.2016 Пупки нам сегодня понадобятся как мерило, а не как символ красоты или метафора там какая, вот прям в буквальном смысле мы сегодня к пупкам и присмотримся. В контексте штанов с высокой талией, вот таких...
Про пупки и собственное мнение!
Своим пупком сегодня вас пугать не стану, к тому же вы уже им пуганы не раз, потому и фото выбрала со спины, но в штанах широких льняных (а-ля марлен) с высокой талией. Штаны были чудом куплены в те безрадостные годы, когда что-либо штанинное с поясом на талии рассматривалось окружающими как дурной тон, надо мной еще и издевательски смеяться любили модницы "а до подмышек не нашлось штанов?", а сами едва удерживая свои коротюсенькие штанишки на пипиське, наверняка, на липучке там они у них держались или клее каком, иначе на чем там держаться еще им было?
Так вот, про пупки закончили, переходим к собственному мнению.
Оно необходимо!
Прежде всего наличие собственного мнения помогает не выглядеть глупо. Да-да, если это действительно ваше мнение, то у вас к нему и доводы имеются, и прочие доказательства именно вашей умственной деятельности.
Ведь всегда и всем видно, если это мнение "ваше" просто потому, что сейчас это модное или актуальное мнение.
Мнение может быть только своим. Зачем чужое нужно? Нет ничего зазорного в отсутствии собственного мнения по ряду вопросов. Ну, нет вот мнения, некогда или незачем думать о чем-то, ну и проходим мимо спокойно, никто же не обязан иметь мнение по всякой фигне.
Так вот...
Про пупки и собственное мнение!
Про пупки и собственное мнение!
И еще...
Про пупки и собственное мнение!
Про пупки и собственное мнение!
И еще вот...
Про пупки и собственное мнение!
Про пупки и собственное мнение!
И немножко добавлю...
Про пупки и собственное мнение!
Про пупки и собственное мнение!
Ну, и еще парочку...
Про пупки и собственное мнение!
Про пупки и собственное мнение!
Теперь я радостно предвкушаю как модницы будут носить штаны до пупка, забыв свои выкрики "только на бедрах, только! Ничто не давит никуда, свободное дыхание, наконец-то можно есть и не расстегивать пуговицу!", а я ходить следом и ласково спрашивать, не натирают ли им столь уродливые высокие штаны подмышки.
То есть у меня свое мнение есть, и было всегда. И очень я не люблю людей, "собственное" мнение которых колеблется вместе с чьей-то линией.
Да, я сейчас буду серьезно говорить.
Если вы колеблетесь вместе с линией "партии" в вопросе фасона и цвета, моды и силуэта, если вы считаете, что мнение безграмотных и безвкусных деятелей модной индустрии вполне заменит вам собственное, то и по вопросам происходящего в мире вы тоже пользуетесь чьим-то? Уверены, что то мнение намного компетентнее редакторов моды, а?
Начинается с всеядности в выборе штанов, а заканчивается в бездумном повторении чужих суждений о других странах и их действиях.
Да чего ходить вокруг да около?
Вы российский флаг любите? Этот вот новый безликий, который неузнаваемый совсем, в три полосочки? Он откуда взялся хоть? Нет, я в курсе, что там подгребли историческую подоплеку, то да сё, вот этот флаг теперь любить надо. Да? И вы его страстно любите? Вижу же как им радостно машут и пищат национальногордово...
Я этого флага не знаю, не было его.
Был алый флаг, с которым много чего было связано у страны, народа, воевавших дедов. Вам стыдно за алый флаг было? Мне - нет. Я им гордилась, это победа, это космос, это наш спорт, это был флаг нашей страны. А потом я вернулась, а тут всем сказали "пришло время любить другой флаг". И что самое удивительное, все истово принялись любить новый безликий флаг!
Во как.
Ну, что же...
Флага я такого не знаю.
А также отказываюсь падать в восторженный обморок от бесформенных уггов, штанов с дырьями большей площади, чем половина всех штанов, кроссовок в качестве выходной обуви (повторяю, им место на беговой дорожке или в спортзале).
И придет день, когда вам будет неловко за вышеперечисленные вещи, потому что переменится мода (эта никому неведомая хуйня! Придумали же, мода какая-то... Что за срань то?), и мнение об этих вещах станет противоположным.
Поэтому постарайтесь иметь собственное мнение. А не разделять чужое, пусть и очень популярное в данный момент.
Так это было лирическое отступление, а пост сегодняшний о возвращении штанов с высокой талией. Это красиво. Было, есть и будет.
Женский силуэт все-таки имеет естественную тягу к силуэту "восьмерка", и подчеркивать талию - всегда было украшением женщины.
Вопрос другой, если силуэт стремится к "нолику", тогда никакие штаны женщину не украсят, между нами, девочками. Нет никакой разницы, до талии высотой штаны или же на лобке висят, если талия является самым широким местом тела, то тогда только "о-образный" силуэт носить, и им же сверху штаны прикрывать.
Кстати, скопилось миллион фотографий, я же все собираю, я же мысленно веду всегда с вами беседы на тему "что такое хорошо и что такое плохо".
Буду показывать иногда, вот вам пример "что такое плохо":
Про пупки и собственное мнение!
Удивительным образом Кардашьян умудряется сделать вульгарными и безвкусными даже очень приличные базовые вещи, вот просто талант у человека великий... Не говоря о том, что вкуса нет и накие деньги этому не помогут:
Про пупки и собственное мнение!
Так собственно, мораль сегодняшней басни проста: в формировании собственного мнения пупки важны!
Следующий пост будет по заявке, про то как стирать пуховики.
Все, я сдалась и сегодня первый день антибиотиков. Надеюсь, теперь будет легче.
Всех цулую!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.06.2016 А вечером...
31.05.2016 Зеленым...
Архив записей в блогах:
Игорь Бурков Друзья! Заранее прошу прощения у тех, кто общается со мной по другим темам. Это массовая рассылка, поэтому прошу, не обижаться и если не интересно, просто не обращайте внимания и УДАЛИТЕСЬ ТОГДА НАФИГ ИЗ ДРУЗЕЙ!!! МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ...
morža [моржа] (саам.), mursu [мурсу] (фин.), morse [морсе] (арх. англ.) - морж . norsu [норсу] (фин.) - слон - cчитается вариацией слова морж: https://en.wiktionary.org/wiki/norsu . Жировые складки на коже - отличительная особенность как моржа, так и слона. ...
Сегодня у соседей, "братьев" --кровавый праздник:( На Украине  он называется иначе. Вся инфа от Гугла в ссылке. https://www.calend.ru/holidays/0/0/3415/ Название дали патриотическое , но суть оранжевой революции оказалась деструктивной.  Кровавой( Праздник трижды менял ...
Размышления у парадного. Или подъезда? ...
Вас может подивить на какие паблики я подписан, но если некий паблик приносит мне пользу, то почему бы его не читать? Полагаю, что предрассудки излишни Итак поехали. Не так давно, в одном, на мой взгляд, интересном женском вконтактовском паблике "Счастье женщины" появилась следующая ...