Про повезло
leto_vs_zima — 16.12.2015
Не, не принца на белом коне встретить...К кардиологу записаться!
По телефону!
У самого кардиолога!
Сегодня - на пятницу!
А еще оказывается, что из других районов пациентов не принимают...
Это новость для меня, причем, очень неприятная.
К кардиологу можно попасть только через терапевта, а к терапевту валите только к своему, на участок, и круг замыкается
Непонятно, куда делась доступность медицинской помощи.
Т.
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
