рейтинг блогов

Про повальную женскую фрустрацию

топ 100 блогов medveda28.07.2016 Те, кто давно читают меня, знаю, как я люблю, когда мужики жалуются на то, какие бабы нынче неторты, им мало мужика с зарплатой в 200,000, и вообще не хотят прислуживать. Я даже все любимые западные мужские бложеки перестал читать, потому что по итогу их затопили статейки и каментики обиженных мужчин, а авторы укатились в правую политоту, диктующую, что женщин пора бы загнать опять на кухню, где они самые сексуальные.

Если моя жжешечка пойдет в том же направлении, пожалуйста пристрелите медведя и поделите шкуру поровну.

Кстати, как вы заметили, я сейчас пишу про мужскую фрустрацию - то есть настройки на негативные последствия от отношений с женщинами. А пост про фрустрацию женскую.

Нетрудно догадаться, что современная мужская фрустрация - реакция на предшествующую женскую.

Вообще фрустрация полов - это спираль. То есть чем больше фрустрируется один пол (например подогреваемый низкоуровневыми сенсационными СМИ), тем больше, в ответ будет фрустрироваться другой пол, и так далее. Самизнаетекто про это тоже писала, и вообще предупредила о том, как осторожно нужно "гнать" на противоположный пол. То есть мы в полушутку говорим бабыдуры, и мужикикозлы, но вообще все это копится в коллективном сознании полов и в общий, средний уровень фрустрации растет.

Я к чему. Современная повальная фрустрация (вообще-то обоих полов) - это по большей части результат работы медийных суперсил, желтоты про "отвратительные женские черты", и "почему я поняла, что нельзя верить мужчинам и лучше быть одной".

Фрустрация, ожидание худшего от противоположного пола существовала всегда (например раньше, да и сейчас, увы, местами, было принято регулярно колотить женщин), но в последние 50 лет произошли две революции:

-Информационная - женщины узнали, что быть поколоченными - плохо, и неправильно, и вообще можно жить без мужа-алкаша, ну и вообще, интернет

-Феминистическая - особенно на западе, хотя ещё не полностью до нас дошла, матриархат пододвинул мужиков, и дал итоговую власть женщинам, и теперь мужику недостаточно просто иметь банальный хуй, и быть желаемым, а нужно стараться, вкалывать, и становиться хуем получше

То есть пока желания и нужды контролировались обществом, религией, политикой (короче мужиками), все было более менее ок. Когда женщинам дали возможность выбирать и решать самим, они стали грустить, фрустрировать и поминать, какие вот раньше мужики были, настоящие (присказка "no good men left" на западе, где мужиков овердохера). Иронично? Хуинично.

Нужно учитывать, что сейчас переходный период, и когда-то, по идее, станет лучшет. То есть эти две революции добурлят, коллективное сознание успокоится, свыкнется, что надо как-то с этой ебаниной жить, ну и, само собой, будет жить.

Но, что касается прямо сейчас, нам, как самцам, нужно просто понимать женские фрустрации, а потом их побеждать (Та, Чье Имя Нельзя Упоминать рассказывает, как подниматься на этажи башни фрустранток-рапунцелей).

Сегодня я опишу три самые типичные женские фрустрации, а в каментах расскажите мне, как их побеждать (а точнее переубеждать).

1. "Мужик меня поматросит и бросит"

Пожалуй самая главная, которую нужно победить, и которая закупоривает любовь в женщине.

Она видит крутого Феофана, практически влюбляется, но тут включается фонарик фрустрации, она напоминает себе, что такие крутые мужики любят налево ходить, или вообще хотят не более, чем секс на одну ночь. И вместо того, чтобы влюбиться, идет становиться унылой теткой к унылому, но комфортному Иванидзе, например.

Кстати, тут нужно учитывать, что девушка не столько боится быть поматрошенной, сколько брошенной - разбитое сердце намного больнее, чем +1 зарубка.

2. "Все подумают, что я шалава"

Если помните, я писал про кошек, самый частовстречающийся тип девушек, и их белое пальто насчет новых партнеров. Они строго выдерживают нормы социума, что конфликтует с их реальными эмоциями. Тем более, когда рядом подружки и прочие курицы-матери, любящие пообсуждать и поосуждать, мол Гаргулия, вон, опять с новым охламоном!

3. "Я достойна лучшего"

То есть банальная корона, обычно приобретенная либо с опытом - девушка много вложилась в себя, много работала, старалась, и оценивает эти усилия без скромности; либо от врожденной красоты, когда мужского внимания столько, что все кажутся слишком низкоранговыми, а влюбиться в более низкорангового (даже субъективно) девушка не может просто как аксиома.


Теперь представим, что мы - Архип Обыкновенный, и нужно разоружить эти фрустрации.

Какие методы и тактики предложите, м?

Может что из опыта?
Про повальную женскую фрустрацию

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 2016- м году я писал. Наташа, слушай сюда и запоминай. В Великой Отечественной войне победил СОВЕТСКИЙ народ, под предводительством КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ и Верховного Главнокомандующего лично товарища СТАЛИНА. Запомни Наташа, поганый николашка харю которого ты притаранила на ...
Не перевелся ещё налим. И у нас на Волге - тоже. Конечно, надо знать - в какое время года, суток, где и как его ловить. Мы с друзьями ходим на налима в декабре-феврале, на ночную рыбалку. Места он любит глубокие и каменистые. Живёт на дне. Основных способо ...
В Барчике было сумрачно и не многолюдно. Завсегдатаи лениво потягивали спиртное и изредка перекидывались между собой короткими фразами смачно разбавляя их отборной портовой руганью. Вокруг царило уныние и полная безнадега. Тяжелый угрюмый туман витал над столами. Казалось уже ничего не ...
– …Дочь говорит – мама, а тебе не стыдно, что ты две квартиры сдаешь, а мы со Львом ипотеку берем, ребенка родить теперь не сможем в ближайшие лет пять, потому что на одну зарплату с ипотекой не выжить? – с возмущением рассказывает пятидесятипятилетняя Любовь Никаноровна. – Я чуть не ...
— Мы с мужем оба из бедных простых семей, становились на ноги сами, начинали с нуля, – рассказывает тридцатидвухлетняя Полина. – После института работали, как проклятые, взяли ипотеку на однушку, выплатили ударными темпами, экономили на всем. Пошли на расширение, купили двушку, снова ...